Автор: Citizen


Пока не подъехал Минамет с системой «Град», расчехлю я свой станковый guns guns
Кусяо, по факту ты все верно понимаешь, а по сути - нет nea
Уважаемый г-н Карабас Овечкин раскрывает /описывает технологии и методы ведения бизнеса. Стартап епта.
Вполне успешный. А то что успешный, свидетельствует хотя бы то, что ты фееришь какой уж месяц и просаживаешь свои сольдо в заведении в районе Таганки. И испытываешь целую палитру эмоций, которых может быть и не испытал бы в другом месте.
Кто знает.
Когда ты начал приходить в клуб и продолжаешь туда наведываться - разве там кто-то обещал какие-то взаимные искренние чувства? Обещали отношения?
Или ты до сих пор не понял что там люди на работе?
Работу работают. Как умеют. И судя по тебе, намба 45 вполне справляется wink
Так что же тебе надо то?
Ты хочешь получить какие-либо заверения в ответных чувствах и симпатиях? А с чего вдруг? Ты предлагал девушке любовь до гроба? Совместное проживание? Что вы будете тратить все твои деньги вместе? grin
Ты ворвался на всех парах в чужую жизнь. Как тевтонцы «свиньей» раздвинул личное пространство.
У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.
Ты получаешь свой комплекс услуг сполна.
А мнение обслуживающего персонала о тебе любимом вообще не должны тебя волновать.
Ты же не доебываешь официантку в кафе на предмет а ей самой нравиться лично тебя обслуживать и нравишься ли ты ей лично. Это не спортивно.
Это попытка влезть в чужую душу.
Если есть подобные желания - нет ничего проще. Просто надо перестать быть гостем/клиентом.
Вопрос - а другой стороне это нужно?
Дядя Сити пишет, пишет и все понапрасну...
Ты гость. Банкомат. В харде был бы банкомат с хуем. А так просто банкомат. Посредством которого работницы пилонов и приватов извлекают дензнаки. Заметь, своим трудом. Не пиздят из карманов, не наливают клофелина. Как могут помогают вам испытать ваши блядские эмоции, всплеск чувств, поллюции и хз что там ещё. За одно это - нужно быть хотя бы немного благодарными этим девушкам. И по возможности поменьше иметь им мозги.


Услуги оказаны по высшему разряду, признаю и даже и не думаю спорить. Если б я мог представить, что такие эмоции можно получить в каком-то подмосковном подвале и занедорого, я бы за километр объезжал Таганку. Но теперь то что говорить об этом?

Очень надеюсь что ей, как ударнице этого серпентария иллюзий, рано или поздно выдадут эквивалент ордена Ленина и грамоту. Не спорите же что заслужила?

А теперь мне хочется получить от нее именно ту последнюю услугу, о которой ты и пишешь. И к сожалению, она должна быть именно аналоговой и живой, иначе не подействует. Какую? Нужно меня послать на*уй прямым текстом.

По всем законам этой игры, она сама этого сделать не сможет, по этому я сам подготовил полный, конкретный и понятный в первую очередь мне самому текст. Надо только крестик поставить в нужном месте, ну или головой кивнуть.

Кусь; 03/12/2020 19:10:46.

Множу скорбь, преумножая знание.