Автор: Кусь

Да, ну и чтоб вы совсем уж не считали меня обидчиком и садистом поясню: я никого не до*бываю и тем более не унижаю. Не названиваю по поводу и без, не караулю около клуба. Даже мысли не было какой-то негатив нести в адрес, зачем? Она же мне с легкой руки всучила необъятное звездное небо и пару внутренних цунами. Я писал уже выше: больше человеческое спасибо ей за это. Но жить один-на-один с этим восторгом невыносимо.

Так что я просто попробую получить свой виртуальный крестик на документе, о котором писал выше, и пойду своей дорогой.


Хули уж размениваться по мелочам. wink
Составь общий Билль Кусь-Меморандум.
С подразделами:
- официантки/официанты: любят ли они тебе приносить пожрать, помнят ли о том как приносили тебе пожрать ДА/НЕТ - крестик.
- заправщики на АЗС: нравится ли вставлять шланг в твой авто, когда вставляют - испытывают ли трепет/наслаждение, ДА/НЕТ - крестик.
- шиномонтажники: нравится ли им радиус твоих колес, что они думают о тебе, исходя из радиуса твоей резины, сколько дней вспоминают о тебе, ДА/НЕТ - крестик.
- стюардессы: нравится ли им что на рейсе летит Кусь, при следующих рейсах стараются ли они узнать летит или нет Кусь, ДА/НЕТ - крестик.
Будет желание - можно продолжить на фундаментальной основе wink

Ты либо уже перегибаешь палку, или не понимаешь что это абьюз. Психологическое насилие. Над личностью.

С какой стати кто-то должен ставить крестики тебе?
А ты уверен что крестик будет поставлен честно и там где надо из-за опасения обидеть постоянного гостя?