Автор: Кусь
Автор: Minamet
Предположу что суть поста Ситча была в том что в обычных(полевых) условиях их знакомство бы закончилось на его фразе " привет", после чего она послала бы на х... pardon А на "работе" она сделать этого не может, т.к. "обрабатывать" клиента это её должностная обязанность.


Минамётыч,
в обычных (полевых) условиях моё знакомство с ней бы никогда не состоялось.

Это не просто красивый словооборот и гипотеза - это факт. В процессе общения, в рамках обычного знакомства, понять, что девушка вызывает такие эмоции - невозможно.
Может она как раз "не такая как все и особенная", но встретившись с ней на улице взглядом, я бы даже и бровью не повёл.
На улице, в кафе или офисе - ты НЕ снимешь с неё шапку, НЕ поднимешь волосы и НЕ начнёшь аккуратно внюхиваться в линию волос на шее.
Ты НЕ запустишь обе руки в волосы и смотря в глаза медленно НЕ соберёшь из них хвостики как у Харли Квин.
Держа её за эти самые хвостики, ты НЕ поцелуешь её аккуратно в нос и НЕ увидишь как она смеётся глазами от этого.
Я могу долго продолжать все эти "НЕ" применительно к ней.
Но самое главное я уже сказал - в реальной жизни этого НЕпонять сходу, так как это можно в стрипаке.

Если ты вспомнишь как мы с ней встретились, то в целом станет понятно - она была всего лишь "одной из" в потоке. И только после неё вырубило свет и я... повстречал вех вас:)


Автор: Fabel
Товарищ Кусь, ты че хочешь-то?

Я же вроде не раз чётко описал: поставить точку и закрыть тему.
Но не их тех кто это может сделать сам у себя в голове. Мне для этого нужно в лицо сказать "На х*й? Это вам, молодой человек, воооон туда".



Это кто тебе сказал, что все вышеописанное нельзя сделать на улице? В целом я тебя очень хорошо понимаю, ибо сам через все это прошел, с разницей в том, что мой номер меня скорее боялся в клубе, потому что контролировать себя у нее не получалось. Она раскрывалась за его пределами. Но если за пределами отношений нет и такое происходит только в клубе я тебя поздравляю, ты олень с кошельком. А нахуй тебя никогда не пошлют, ты же стабильный доход приносишь.