Автор: Dexter
Цитировать
Но для боящихся не удержать свой йенг в штанах, замечательная комбинация с перекладыванием ответственности - клуб за гостя решил, что секса у него не будет

Думаю, тем, у кого "сердце бьётся из трусов", никакой лайт не помеха ;-)
А эмоциональные залипания, которые, как выяснилось, и в лайте можно словить, уж точно не лучше физических измен. А судя по последним событиям на форуме, ещё и пролонгированного действия)



У кого "сердце бьётся из трусов" в лайт скорее всего, и не пойдут или им не ограничатся. А так-то я кучу таких людей знаю, кому "и хочется, и колется, и мама не велит". И тут все ровно так и есть - вставить писюн в постороннюю малознакомую женщину он готов,и даже временами этого хочет, но предпринять какие-то сознательные действия, которые могут быть в дальнейшем (при "расследовании" супругой) однозначно интерпретированы как "организация ебли" - это увольте, а тут всегда можно соскочить, что "просто за компанию зашел с друзьями, да и нет у них никакого секса" drinks newrussian


Автор: Citizen


Несколько лет назад стоял на Хорошевке. Друзей поджидал. Подъехала машина. Оттуда вылезла мадам и с водилой зашла в Бур (одну бы не пустили). Через минут десять она вернулась с поддатым мужиком и с тумаками его погнала в машину.
Таксисты-частники ржали. Типа не первый раз уже этого сердешного эвакуируют из места проведения досуга grin



Анекдот про охотника и медведя tema guns rofl