Автор: Dexter
Цитировать
вставить писюн в постороннюю малознакомую женщину он готов,и даже временами этого хочет, но предпринять какие-то сознательные действия, которые могут быть в дальнейшем (при "расследовании" супругой) однозначно интерпретированы как "организация ебли" - это увольте, а тут всегда можно соскочить, что "просто за компанию зашел с друзьями, да и нет у них никакого секса"

Инфантилизм, бля))


История из жизни.
Новогодний корпоратив. Два веселых поросёнка решают продолжить отдых и прикатывают в Эгоист Пекин. Там берут двух знойных длинноногих и на выход. Одному из свинтусов приходит мысль поехать в новую незаселённую ещё квартиру после ремонта.
Ну а че на гостишку тратиться. «Экономисты» с девчонками взяв по дороге бухла, прибывают по месту назначения. Хлебнули шампанского, двое в душ. Помылись и улеглись на диване. Второй допивал вискарь, ожидая пока его ненаглядная подмоет писечку.
И тут хуяк - в эфире радио Маяк.
Ключи в двери поворачиваются и в квартиру входят двое. Точнее, две женщины. Жены поросят.
Забегая вперед - девушки дружили и в тот вечер где-то пересеклись в кафе, мужья на корпоративе, и одной пришла в голову похвастаться новой квартирой.
Похвасталась епта...
Телки резво убрались. Им то вообще было до ... Деньги уплОчены.
Началось избиение младенцев - двух озорных поросят.
У второго, который одетый ждал развратницу из душа дело дошло практически до развода.
А хозяину хаты вообще ни хера. Жена пригрозила закодировать, а то нажирается и не пойми с кем валяется на диванах новых.
Потом когда поросята обсуждали палево, и второй сетовал что первый Наф-Наф легко отделался, тот пояснил:
- Так ничего не было
- В смысле? Как не было?! Ты голый эту ... голую обнимал лежал
- И что? Ну не вставил же. Ленка баба понятливая. Чего не было - того не было