"Жили в квартире, сорок четыре, сорок четыре веселых..оленя чижа"))

Давным-давно, дело было накануне первой волны ковидщины, пара стрипуолкеров зашли на Таганку.))) Ну туда-сюда, одному понравилась растяжка одной милой дамы.)) Второй эту даму видел, посмеялся над отсутствием пропорций и веющей на километр "цифрой", но решил немного развлечься, чем он обычно на Таганке и занимается. Ибо чем-то еще там заниматься не возможно.

Дама оказалась за нашим столом. Первый стриплавер пытался отвешивать неуклюжие комплиманы, дама сидела и напряженно вглядывалась в его добрые и тупые глаза. А потом и вовсе скисла, так как первый, хоть и был стрипгуру, однако, был явным потомком Плюшкина, а проще говоря, скрягой, сквалыгой, скупердяем, каких свет не видывал.

Второй тонко уловил момент погасания огня стрипэнтузиазизьма в глазах "прелестницы" и "светанул" "котлетку". "Котлетка" произвела эффект разорвавшейся бомбы. Дама на глазах оживала, каким-то непостяжимым образом оказавшись с другого края дивана. Дальше второй начал "развлекуху". Дама томно начала проговаривать "скрипт" - "апероль, приват, освобождение". На что второй резонно отметил, что пока ну ни малейшего желания у него это делать нет. Даме было предложено "проявиться". Но, как и ожидалось, дама глупо потаращилась и многозначительно заметила, что "я же с тобой сижу".)) Но второй же развлекался. И отметил, что это, безусловно, сильная "жертва" с ее стороны в пустом зале, но повторил, что желания у него как-то разделить "котлетку" с этой милой кудесницей пока ну никакого не возникло. Дама сильно напряглась, так как сказанное явно было для нее в новинку и с ее точки зрения "алень" уже на моменте того, как ее толстоватая жопа плюхнулась на диван, должен был уже проплатить, как минимум, часа три освободоса, 10 приватов и штук 5 аперолей. Минимум. В итоге, кончилось все банально и предсказуемо. Дамой была высказана гениальная мысль в духе "я тут вам не здесь" и она испарилась в дымке наших тогда еще присутствующих в клубах кальянов. С того момента, дама не то чтобы избегает второго и Ко, а прям бежит как чорд от ладана. Номерок у дамы был тогда вроде другой, а сейчас... ага-ага.

Вернусь к трудам Баралгиныча, "старенькая" стрипка - это полностью попорченное аленями и прочей кусяочей живностью существо, которое критично два момента - сколько можно тут отжать и насколько это будет просто. Если "игра в любовь" - это и есть то самое "просто", то будет игра. Если "игра в господина" - то будешь господином. И какая-то иная игра тоже будет. Изи гейм, изи мани. Тут нет и не может быть игры "на дистанцию". Как только иссякает "светлый источник гонорара", так, собственно, и вашу "дама сердца" под благовидным предлогом поправить сползающие трусы слижет языком корова.)) Поэтому второй не общается в каком-то ином формате, кроме как "нейтрально дружеского" со "старенькими" стрипками, да и в принципе считает активную ротацию огромным благом в данном случае, а не злом.