Под прочтение этой части истории отлично подойдёт трек "Closing Roads" by Dickon Hinchliffe. Это из саундтрека к фильму Locker, который ой как подходит под весь этот разведённый сырбор, ой как подходит...

Н- нежность.

Вот моя истинная аддикция, патология и действительная цель всего, что я творю ночами по сей день.
Именно нежность, в форме предельно аккуратных тактильных ощущений - и есть цель всех моих походов в лайты.
И никакие не бабочки, тем паче везе-хуе-сующее желание.

Понял я это внезапно в 3 утра субботы, на трёшке. Как озарение пришло. Ехал распевая во весь голов "Cranberry Fields" Антона Макарова... и сразу после рижской эстакады, где такой резкий перепад высот на внутренней стороне, словил приход. Вот оно: я езжу в лайты поймать ощущение восторга и неги которое тебе возвращает женщина когда ты отдаешь ей нежность, нежность и ничего кроме. Все эти "лохматить", "обнимать", "прижимать" и прочее - только ради, того, чтобы им было уютно, тепло и хо-ро-шо. Чтоб мурашки бежали по коже, чтоб внизу живота - тепло. Именно этими эмоциями я и питаюсь. Ей богу идиотизм высшей пробы: ходить и ПЛАТИТЬ за то, что бы работницам сферы интимных услуг было хорошо и они могли расслабиться. Но это моя цель, фан и, видимо, проблема. Кто то бъёт, кто-то трахает, кто-то вяжет, а кто-то вот.

Как я писал выше - подозреваю, что это хаотическое завихрение из какого воспитательного паттерна из детства: наверняка в какой-то из сработавших во мне программ, был заложен тезис - "тебе быть должно хорошо, когда хорошо кому-то другому". И оно, сука, работает, до сих пор. Как то так. А теперь снова сделаем отступление и вернёмся в моей проблеме №45.

Из переписки моим персональным психотерапевтом по проблеме нового открытия:

Ты не там растрачиваешь душевные и психоэмоциональные силы. В итоге можно в дурку загреметь, где галоперидолом кормить будут. Ты никогда не узнаешь глубину и дно искренности или неискренности работающих там. Люди ежедневно общаются с десятками Кусей, Ситизенов, Котов и прочих. Те, кто не новенькие и не совсем глупые по психотипам умеют зеркалить и озвучивать то, что ты хотел бы и ожидал бы услышать. Проверить реальность чувств и отношения можно только вне рамок клубной жизни. Перевести отношения на обычные гражданские рельсы.


Я предельно точно понимаю всё что он пишет и не строю иллюзий. А с другой стороны где их растрачивать эти силы? Они, эти силы, слишком специфические, что бы их тратить на детей или жену. И более того оно херачит бранспойтом откуда то из нутра и никак не заткнуть эту пробоину.

Компенсировать этот процесс мне нечем. Я не настолько творческий человек, чтобы, словив приход, начать писать музыку, стихи и ещё как-то проявлять себя в сублимации. То что я вам пишу на форуме - ещё хоть как-то компенсирует. Я, например, третью ночь от жены не отцепляюсь, глажу, чешу аккуратно - и не могу остановиться. Эффект успокоения есть, но он слабый. Она уже отгоняет меня и говорит прямым текстом - отстань, не мешай спать. Ну а мне то всю эту волну куда девать. Чего с ней делать то?
А с #45 эффект забористей, "олохмачивания" хватает ровно на сутки спокойствия - потом снова ноет. Как ноет? А вот так - сегодня, например, празднуем у товарища ДР. Вариант заскочить в Вёрдж есть, но он слабый. И пока идёт работа сознания, подсознание уже с точностью до миллиметра просчитало в каких позах я её просклоняю на диване привата, что бы зарыться в самое нутро, надышаться и начесаться.

А теперь несколько трезвых мыслей, что, собственно, довольно большая редкость для всего моего трэда по теме.

1. "Большая Проблема" в этой истории действительно имеется и она никуда не ушла- я не отдаю себе вообще отчёт, что она стрипка. Сколько раз заходил на эту мысль после ваших посылов, с попыткой осознания происходящего пи.ца - глухо. Никакого голоса разума вообще. В голове одно - тяга к ней как к любимой плюшевой игрушке, без которой жизнь-не-жизнь. Даже сейчас пишу во, и "йокает" прям внутри всё от этих слов. Жить прям веселей с каждой неделей.

2. Пока программа максимум - аккуратно и без потерь для психики, семьи, кошелька и работы дотянуть до конца декабря. Там я уеду из Москвы. Либо в снег и сугробы либо куда-то в степи...Смена обстановки и т.п. - должно как то отключить голову.

3. Остановите уже меня кто нибудь, хоть добрым словом, хоть звонким подзатыльником. Невыносимо это все таскать в себе, да и вас жалко - читаете же. И кажется, что скоро все буквы кончатся, а я все никак не договорю:)

Кусь; 07/12/2020 00:42:08.

Множу скорбь, преумножая знание.