Автор: Кот Баюн
Вспоминаю сразу Rhaman"ыча. Это он платил девкам , а потом предлагал им уйти или остаться.
Девки , понятно - съебывались.


Интересно, для чего он это делал? Доказать себе и миру что все они - пустое место? Или всё таки хотел найти какое-то особенное отклонение? И не уж то не нашёл ни одной, которая даже просто ради интереса сказала бы "остаюсь"?
Вообще, мне близка его позиция, за деньги понять что человек, простите, мудак - самое быстрое и верное решение избавить себя от проблем в будущем. Я понимаю, что стрипка, это не постоянный круг нашего общения


Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
Ты никогда не узнаешь глубину и дно искренности или неискренности работающих там.

Ну во-первых , никогда не говори никогда.
А потом , знание некоторых закономерностей легко компенсирует незнание некоторых фактов.
Я вот с твоим 45-м поговорил всего пять минут и все как на ладони. И глубина ,и ширина, и высота. Да , без разных психотонкостей ,
грубовато, и сам подход несколько схематичен , но , в подавляющем большинстве случаев , этого более чем достаточно. pardon


Кот,
так я тебе ещё раз повторю - что я с ней не разговариваю. Она эмоции дарит из другого места. Молчать гусары! Молчать, потому что не из того места о котором вы подумали.
А вообще - вчера был первый полноценный вечер, когда я с ней именно говорил. Хороший терапевтический эффект. Очень всё спокойно, ровно.

Кусь; 07/12/2020 15:55:40.

Множу скорбь, преумножая знание.