Автор: Arty
У любой "старенькой" стрипки есть в телефоне список "аленей", которые словом и делом доказали свою преданность учению аленизьма ленинизма. blush Поэтому, когда "старенькая" стрипка просит у тебя номерок телефона, то обычный алень уже представляет, как она сладко стонет под его могучим торсом, совершенно ошибочно, конечно, а вот стрипка (да и не стрипка в большинстве случаев) очень четко понимает, зачем она берет его номер и уж точно не за тем, чтобы "сладко стонать". Потом обычно происходит некая нудная переписка в духе "ну давай встретимся, посидим где-нибудь. Ой, я бы с радостью, но сегодня работаю. А когда ты будешь свободна. Ой, не знаю, у меня учеба/вторая работа/3 котика дома/подруга попросила с ней встретиться/....Тогда я приду сегодня в клуб. Ой, я буду тебя ОЧЕНЬ ждать." angel grin Таким образом, аленя загоняют в "стойло", где у него и есть возможность за скромную или не очень плату прикоснуться к прекрасному, ну там пощипать "свежей" травки, посмотреть на "солнце" и все такое. Попробуйте немного снизить "плату", и ваш телефон будет безжалостно если и не вычеркнут из списка "аленей", то, как минимум, будет сокращено любое общение вне клуба. Как узнать, что ты - самый "любимый" центральный алень? Очень просто. Стрипка САМА тебе будет что-то написывать, даже приглашать встретиться вне клуба. Но спешить снова представлять как она "сладко стонет" снова не стоит - вы просто настолько разгружаетесь на бабло с ней, что в ее интересах как-то поддерживать ваш интерес продолжать в том же духе. Аленям НЕ ДАЮТ, надо просто запомнить эту истину. Если вдруг вам ДАЛИ - то можете себя поздравить, к этому моменту вы проебали, минимум, небольшую, надеюсь, квартиру в Подмосковье на эту стрипку. Чтобы просто понять, что поперек и у нее тоже нет.


А давай проведём социальный эксперимент и на моём #45 проведём проверку твоей концепции реалиями.
Точка отчёта - сегодняшний день.

Стартовые данные:
1. Коммуникации: у меня есть её телефон, инста, телега.
2. Деньги: в сухом остатке на сегодняшний день около 10 приватов, 2 или 3 увольнения, от еды она отказывалась постоянно - ну, может 2 чая мы выпили вместе.
3. Коммуникации: в данный момент наше общение в 100% начинаю я, она отвечает достаточно редко, может молчать неделю. На телефонные звонки - либо не отвечает, либо недоступна. Чести ради скажу, что попыток позвонить с конкретной целью - было всего две.
4. Цель общения: уж точно не забраться в трусы. Всё что мне от неё нужно подробнейше описано выше. Судя по всему, от этого мой рейтинг как аленя, видимо должен только выиграть и я могу быстро стать "любимым" или "около любимым".

Теперь как я понял, главная моя задача - ничего не делать в плане реального сближения: не звать, ни приглашать, ни водить, ни-всё остальное.
Сохраняю за собой право писать, без попыток позвать куда-то и пригласить куда-то.
Следуя твоей логике - в скором времени она сама напишет, и позовёт в клуб. Либо, если я вообще не вхожу в её поле интересов - в эфире будет просто тишина, на этом всё и умрёт.
Можем даже поспорить. Проиграть - не боюсь, т.к. при любом варианте развития событий я останусь в выигрыше: либо получу в полное распоряжении женскую голову с потрясающей лохматостью, либо, избавлюсь окончательно от иллюзий и приобрету желанную свободу.

У меня от вас секретов как-бы нет. Расскажу всё что будет происходить:)



Кусь; 07/12/2020 18:55:49.

Множу скорбь, преумножая знание.