Автор: Кусь
Стартовые данные:
1. Коммуникации: у меня есть её телефон, инста, телега.
2. Деньги: в сухом остатке на сегодняшний день около 10 приватов, 2 или 3 увольнения, от еды она отказывалась постоянно - ну, может 2 чая мы выпили вместе.
3. Коммуникации: в данный момент наше общение в 100% начинаю я, она отвечает достаточно редко, может молчать неделю. На телефонные звонки - либо не отвечает, либо недоступна. Чести ради скажу, что попыток позвонить с конкретной целью - было всего две.
4. Цель общения: уж точно не забраться в трусы. Всё что мне от неё нужно подробнейше описано выше. Судя по всему, от этого мой рейтинг как аленя, видимо должен только выиграть и я могу быстро стать "любимым" или "около любимым".

Теперь как я понял, главная моя задача - ничего не делать в плане реального сближения: не звать, ни приглашать, ни водить, ни-всё остальное.
Сохраняю за собой право писать, без попыток позвать куда-то и пригласить куда-то.
Следуя твоей логике - в скором времени она ebl сама напишет, и позовёт в клуб. ebl Либо, если я вообще не вхожу в её поле интересов - ebl в эфире будет просто тишина, на этом всё и умрёт. ebl
Можем даже поспорить. Проиграть - не боюсь, т.к. при любом варианте развития событий я останусь в выигрыше: либо получу в полное распоряжении женскую голову с потрясающей лохматостью, либо, избавлюсь окончательно от иллюзий и приобрету желанную свободу.









Само собой, нет, так не будет, она на вас заработала рублей двадцать от силы, а мозг вы ей вынесли на все двести. Звать вас в клуб, чтобы усугубить пропорцию? sorry megashok Успокоиться вы тоже сами не успокоитесь, потому что черт будет тянуть на поиски страданий, и у вас слишком много свободного времени. Как самый разумный вариант - настойчиво предложить девушке переспать с вами (читал выше, что вам "не надо", что само по себе странно, но неважно, так как не об этом речь) за вменяемые деньги (в пределах одной-двух среднероссийских зарплат), и тут с большой вероятностью или туда или сюда, если откажется, то может хоть тот факт, что она вас не хочет даже за деньги, хоть немного охладит ваш пыл tema rtfm drinks