Автор: ivan
Само собой, нет, так не будет, она на вас заработала рублей двадцать от силы, а мозг вы ей вынесли на все двести. Звать вас в клуб, чтобы усугубить пропорцию? sorry megashok Успокоиться вы тоже сами не успокоитесь, потому что черт будет тянуть на поиски страданий, и у вас слишком много свободного времени. Как самый разумный вариант - настойчиво предложить девушке переспать с вами (читал выше, что вам "не надо", что само по себе странно, но неважно, так как не об этом речь) за вменяемые деньги (в пределах одной-двух среднероссийских зарплат), и тут с большой вероятностью или туда или сюда, если откажется, то может хоть тот факт, что она вас не хочет даже за деньги, хоть немного охладит ваш пыл tema rtfm drinks


Иван,
чот вообще не попал ни разу по мячу:) Я к тому что мысль совсем не туда ушла и не с теми акцентами.
Чтоб не тратить время скажу так: насколько я понимаю - ты ставишь на то, что при отсутствии моего к ней внимания - просто прекратит общение? Ок, твой голос засчитан.

По части переспать за деньги, кучу свободного времени, вынесенный мозг и т.п. ставлю минус себе как рассказчику. Видимо слишком плохо мысли выражаю, раз ты меня понял по всем пунктам с точностью до наоборот:( frown


Множу скорбь, преумножая знание.