Автор: LensFlare
Автор: Кусь

.. Коммуникации: в данный момент наше общение в 100% начинаю я, она отвечает достаточно редко, может молчать неделю. На телефонные звонки - либо не отвечает, либо недоступна. Чести ради скажу, что попыток позвонить с конкретной целью - было всего две.


Вы её з а е б а л и, а прямо послать нахуй не позволяют воспитание, молодость, боязнь начальства, что тут неясного. Это я говорю как старая невоспитанная женщина, которая раньше тоже стеснялась посылать куда подальше) это уже сил нет, время идёт, а ненормальных только больше становится(


Эм, а о каком воспитании идёт речь, если она колхозница-наркоманка?:)

Ну подожди, поставь ещё раз себя на её место. Вот с тобой общается мужик средних лет. Всегда трезвый, нормально одет, выбрит. Пахнет от него нормально (проверял:))). Ну, да - ведёт себя странно, ибо в приватах не заставляет плясать, за сиськи не хватает и пальцы в жопу не засовывает, да и вообще, в целом, никаких поползновений на твоё личное пространство не делает. При освобождении: сидит с тобой в обнимку на диване, гладит. Более того с завидным постоянством говорит: если тебя этот формат напрягает - скажи, мы его прекратим.

И что конкретно в этой ситуации тебя может заставить пойти против своего "заебал" и не сказать "да, напрягает, давай перестанем общаться"?

А твоя жалоба, что "время идёт, а ненормальных только больше становится" - совсем абсурдна. Кругом же куча милых, приятных мужчин с разностронними интересами и увлечениями. Что тебе мешает ими заняться? Я вот буквально вот ещё месяца три назад я таким же был. Давай дружить:)))))))))))))))


Множу скорбь, преумножая знание.