Автор: Arty

Кусяо, дорогой ты мой человечище, я просто откомменчу, а ты сам смотри.))

Кусяо, даже мне сложно понять, что происходит у тебя в голове.)) Моя логика лишь говорит о том, что песдострадания по стрипке - самое глупое, что можно делать в стрипаках в принципе. Но если кому-то это приносит какие-то сильные эмоции - ну что ж тут поделать, остается лишь следовать той логике, что если изнасилование твоего мозга - вещь неизбежная, то надо хотя бы попробовать получить удовольствие. ladysman

Цитировать
Можем даже поспорить.
Посмеялся.)) Ты просто словил некий, даже хз как это назвать, сексуальный кайф без проникновения, которое тебя, как ты правильно отметил, особо и не интересует. Некая легкая сексуальная девиация, которая развилась в тягу к конкретному объекту (источнику). Так могу тебя успокоить - в этом случае, человеку не так критичен "объект", как сам кайф от этой девиации. А "тяга" - это всего лишь то, что ты сам там себе напридумывал. Осознание этого просто приведет тебя к тому, что этот "кайф" ты можешь получать от любого подходящего тебе по параметрам человека или его частей тела. Да-да, и от бороды Деканыча.))


"Милый Арти! Твои ответы мне импонируют красивым слогом, логичностью и трезвым взглядом на нетрезвый мир. Прошу, не останавливайся!"
Прям вспомнилась переписка Сэма и Сьюзи из "Королевства полной луны":)))))))

Больше всего интереса в твоём ответе вызвала сравнительная характеристика "даже мне сложно понять", что позволяет сделать вывод: моя ситуация, с одной стороны - запущена донельзя, с другой - оригинальна и свежа. Самое главное что в моменте реализации, эта девиация не прогрессирует и дарит блаженство. Много ли надо алкоголику и наркоману для счастья? Совсем нет. Так что живём дальше. Будь что будет, а не будет - будет жаль (с)

Ну и о больном, буквально пару слов: смотрел я и на число лайков и на рейтинг конечно же и находясь в зале видел как она общается с другими гостями. Фильтр на это всё стоит такой охуенный, что ты просто себе не представляешь. Круче фильтр только у Абеттора. Но чтобы в который раз не тяготить вас оскоминой на мою реакцию к ней, лучше оставлю всё при себе. Да, в глазах эстеблишмента стриптока она типичная падшая женщина, без перспектив и с печальной (по мнению мифических нормальных людей) судьбой, для меня (пока по крайней мере) - какой-то другой приятный и сказочный мир. Насилуем мозг, получаем удовольствие(с)

Кусь; 08/12/2020 14:10:02.

Множу скорбь, преумножая знание.