Цитировать
А то что я, как меня пожурил Arty, - мол Цветок и Апероль на столе - pardon для меня просто условно чек в каком нибудь 800• с стейка на счёт в МДМ поменялся и везде польза - я меньше ем - а кайфа больше получаю в обществе артисток:)))

Условно вся разница что я объект своего внимания встретил в стропе а не в библиотеке - а в остальном я веду себя стандартно в рамках знаков внимания к объекту внимания;)


Да лан, я ж пошутил, дружище.)) Дело это личное.) Но мое мнение такое.

Стрипка, молодая неопытная девочка "ни о чем", просто вообще ничего не делая, получает массу ништяков от некого милого мущщины. В ее мозгу это откладывается, уж поверь, совсем не мыслью о том, какой этот мущщина охуительный, хотя любой алень именно так и думает. grin А мыслью о том, какая Я-Я-Я охуительная. pardon

Таковы уж бабы, у них и близко нет ни малейшего чувства благодарности, оно четко у них трансформировано в чувство собственного величия.)) Мы это наблюдаем во временной перспективе более-менее регулярно. Примеров масса как нормальная девка хватала звездянку с пустого места, а потом ходила по клубу с четкой устоявшейся мыслью о такой вот охуительной себе.

И раз уж речь зашла о семье, то что мужик слышит в семье от жены. Правильно. Что он "должен". Дай денег. Я ж тебе вчера давал. Да что ты мне там давал.)) Помоги по дому. Я устал. А я что, нет что ли. Наделал детей - тащи теперь. И все такое, в таком духе. Вот вам классическая российская семья.) Ты просто "должен". Брак для бабы (да и "постоянные" блядь отношения) в России - это возможность сесть на шею и полностью реализовать свое ЧСВ. pardon

Что в итоге - алень наиграется, вернется в лоно семьи или найдет другую музу, а девка будет изрядно попорчена тем, что ни хуя делать не надо, а все эти чмошники мне "должны" только за факт моего присутствия на их диване.)) Резюмируя - ну че портить "поляну".. Ну раз уж у людей такие милые отношения - просто можно выгуливать стрипульку вне клуба, заказать там стейк и все такое, можно хоть ЦУМ для нее разграбить, снять хату, периодически ее поебывать и кидать деньги на карту.)) Это какие-никакие отношения. А приходить в клуб и регулярно стрипке, которую ты ё-ё, отгружать ништяки - такое себе, то ли понты, то ли глупости какие.