Автор: LensFlare

Ой, спасибо за предложение) это не жалоба, а тенденция. Пардонте, не вовремя и уже не в тему ответила, мужчинами заниматься сейчас не хочу, т.к. заебалась и познаю прелести трудоустройства. Решила сменить фокус, с людьми обычными пообщаться при свете дня, совсем с головой проблемы.

По поводу "а в чем проблема сказать, что не устраивает", "а что такого, если мужчина хороший составляет приятную компанию".

1) ни в чем, просто ночь, музыкальная долбежка, изобилие общения постепенно приводят к уезжающей кукушечке у девушек. И начинаются совсем какие-то странные нелогичные действия.
2) я сейчас работаю на обычной человеческой работе и что вижу из недавнего. Одной сотруднице недавно вышедшей замуж муж запретил работать (верующая семья, не совсем поняла какой религии). Стыдоба, при работающем муже его супруга где-то шатается и на неё смотрят (???офисная должность, одетая, кто на неё смотрит?)

Другая разрыдалась из-за того, что она сказала надеть маску одному неадекватному человеку (правила, да нам тоже неприятно это говорить, но должны), а он ей радостно заявил, что "наденет маску, но снимет штаны". Штаны не снял, да и не собирался, охрану вызвали, чтобы вывести. Сука, вопли у неё были, будто изнасиловали.

Мне постоянно приходится себя контролировать, не дай боже сказать нечто пошлятское. Вы понимаете, какое отношение в обществе типичных женщин к общению с мужчинами? Многие кстати замужем. Какое приобнять в ночном клубе? В их понимании это треш, пиздец и маргинальщина, ниже некуда, грязь. И даже если у клубных девушек другие понятия, всё равно они скорее всего когда-то общались/общаются с женщинами из дневной жизни и в голове на подкорке где-то пропечатано.


Читаю вот твой ответ и наблюдаю странную тенденцию. Ты, из озлобленной на мужиков и коллег (из-за профессии же?) с*ки становишься приятным в общении человеком - с жизненными историями и внятной мотивацией:)
Твоя версия про едущую кукушку и определённую деформацию сознания имеет место быть. Но с другой стороны: вы же все плоть и кровь сплошная интуиция и ловушки невербальных интонаций. Вот ты сидишь с мужиком, он тебе рассказывает о своей жизни. Листаешь его инсту, социалочки. Ты же можешь, учитывая твой опыт, за 10 минут сказать - мудак перед тобой или нормальный человек? Более того, ты видишь как он ведёт тебя с собой. И если понятно, что нормальный, почему бы ему в лицо не сказать: "Вова/Боря/Гена/Вася, я вижу что ты не очень понимаешь куда попал. Давай ты сейчас съебёшься отсюда и больше никогда не придёшь. Почему? А я тебе расскажу...и дальше, например, любой из классических рассказов местной публики - о потерянных деньгах, разбитых семьях, здоровье и всём этом тлене". Искренне полагаю, что одна спасённая таким набром действий душа, тебе зачтётся и не раз на каком нить кругу ада:)

В общем: не верю (и не хочу верить), что все вы - нелюди и бабароботы ведомые одной целью. Сама знаешь какой.

А, ну и про "пошлятское". А ты покажи что знаешь изнанку мира. Зауважают, бояться начнут:)

Кусь; 11/12/2020 14:26:51.

Множу скорбь, преумножая знание.