Автор: LensFlare
Я всегда по жизни милаш, на мужиков и коллег не злюсь. Скорее, меня раздражают люди, которые не понимают элементарные (неужели только для меня?) вещи. Например, что сногсшибательная накрашенная-уложенная-одетая девушка в клубе в жизни заспанный хорек. Она не сказка 24/7. И что не надо брить ноги в гримерке при всех на пол ugosnah

Странно что менеджмент клуба ещё не прочухал эту тему - стрипка в тапочках и мятом спортивном костюме, с обычным хвостом на голове и без макияжа, порой такой бомбический магнит, что никакая сучка в одних стрингах и на каблуках не сравнится. А если ты её раздеваешь, а там какое-нибудь спортивно чёрное аккуратное нижнее х/б бельё с толстой такой резинкой без всяких кружавчиков, крючков и украшательств, так это вообще "мяу"(с) Да нах сдались эти каблуки по 20 см, подвязки и макиаж как у разведчика? Простите, отвлёкся на свои личные фантазии. Мы ж не в штатах живём, у нас до сих пор в фаворе ковры на стенках. Надо как то это, подстраиваться под национальный колорит:)
И может снова вызову оскомину у маститых аленеводов - но если хоарёк любим, то какая разница заспан он или нет?:)

Автор: LensFlare

Если меня что не устраивало, я вставала и уходила. Самое лёгкое и быстрое спасение. Зачем мне грузить человека, что он должен, не должен? Человек мб пришел расслабиться и отдохнуть, а я ему про его отношения дышащие на ладан? Или что ему не стоит тратиться на девок? Очень странный менеджер по продажам... тем более семьи не разбивала, деньги отбирала в рамках оговоренного, про здоровье не пойму,
его серьёзно могут только дамы похерить. Не знаю, кто бы сейчас на меня пошёл, но в прошлом почти все мои женатики были очень довольны жёнами. Даже хвастались, какую умницу и красавицу отхватил, прост по приколу иногда левых баб поебывает, для разнообразия. Одного помню явно с проблемами в семье, но он предпочёл это не обсуждать. Так что несчастные в браке - не моя тема, я их не привлекала.


Я не об этом. Я конкретно о той ситуации, когда человек на тебя болезненно залипает и начинаются странные разговоры про "уйти из семьи", "давай встречаться", "люблю хочу жить не могу" и всё вот это вот... Именно тогда надо бить его по голове и выгонять нафиг, ну при условии что у тебя нет цели подоить его как классического аленя:)


Множу скорбь, преумножая знание.