Автор: Citizen
Автор: Кусь
стрипка в тапочках и мятом спортивном костюме, с обычным хвостом на голове и без макияжа, порой такой бомбический магнит, что никакая сучка в одних стрингах и на каблуках не сравнится. А если ты её раздеваешь, а там какое-нибудь спортивно чёрное аккуратное нижнее х/б бельё с толстой такой резинкой без всяких кружавчиков, крючков и украшательств, так это вообще "мяу"(с) Да нах сдались эти каблуки по 20 см, подвязки и макиаж как у разведчика? Простите, отвлёкся на свои личные фантазии.


Так проблемы в чем? В тапочках, мятых спортивках и без макияжа - везде как говна за баней. Даже более того, есть места на карте нашей Родины, где они ещё и брутальненькие - на кортах , шелухой от семок сплёвывают.
Бонжур епта! (с)


Ну так да, я не спорю! Но наша цель же не доставать говно, а срезать углы? Посему надо в мятые спортивки пихать стрипку - с спортивным телом, красивой грудью, без волос в ненужных местах с аккуратной причёской на голове, ну и далее по тексту - с ямочками на щеках, с серыми глазами и горбинкой на носу. Простите, @#$%, я всё о своём.


Так вот, мы продолжаем наше шапито #2

C непонятного перепугу пятничный выезд с коллегами по дымным углам беларусской площади отменил сам и поехал (внимание, оцените степень абсурда) - ПОРАБОТАТЬ в МДМ. Ну прям, вот собрал ноут, документы, всё-такое-прочее. Слава богу я не отношусь к золотым членам клуба "завсегдатаев", и просто так за стол меня сажать не стали. А попросили депозит. И вознёс Кусь руки к небесам. И сел Кусь за бар. И сказал Кусь спасибо судьбе, что в пятницу вечером не будет пялиться в монитор. Кофе - по кругу, мысли - всё об одном, мессенджеры - ей-ей-ей, голые тела - мимо, мимо, мимо.

Наблюдаю за собой странный реверанс - каждую пятницу в ночи, я упорно ставлю точку на своей 45-й, пишу ей условное (и многотомное) "прощай" и отправляю. Как правило утром в субботу перечитываю и стираю. Спасибо Паше Дурову в Телеге это можно делать без особых проблем. Насколько кругов этих качелей меня хватит я не знаю, но вчера была 5-ая серия. Назовём это непонятное действие "алень ушёл, да здравствует алень". Хотя нет, вчера я точку всё таки ставлю, но без меланхоличного нытья.

Форма моей одежды и рожа кирпичом явно не располагает к общению - особо вниманием мне никто не досаждает. Тем не менее общаюсь со стрипками и делаю интересный ход - отказываю одной из них в кофе. Отказываю настолько легко и непринуждённо, что она, следуя по озвученному выше шаблону Arty, обижается и сразу перестаёт меня замечать. Как это мило, ощущать на себе работу законов этой "вселенной".

Группа психологичекой помощи в мессенджерах даёт чёткие рекомендации как в направлении роста психологической устойчивости, так и в направлении моральной деградации. Декан так вообще, вчера был непозволительно нежен - пишет совсем уж неподобающее для формата нашего общения "держись там". Няшный такой:) Держусь, конечно, собираюсь домой, и на выходе меня ловит Кот. Счастливый, пьяный (по его утверждению). И вечер, который должен был закончиться в 23, едва остановился в 4 утра.

Так вот, о чём это я тут всё. Нашёл на Хорошевке №55. Даже не нашёл, а по рекомендации завсегдатаев - привели с комментарием "отличная попа". Попа - может быть, акцент не делал, но вот волосы - что надо. Никаких косичек, элементов декора, укладки и хвостов - просто отличная брюнетистая грива, чуть ниже плеч. Запускаю руки в неё и чувствую - "пошла тёпленькая", почти, рядом! Особо даже не разговариваем, лохмачу и ловлю свои ощущения. Они есть, и они другие - не такие "волнистые", "тёплые", и практически сразу приводят... к эррекции. В общем свернул не туда, но хоть попытался:)

Сажусь в машину и еду по пустой трёшке до дома. И тут посетила меня мысль поиграть с номерами. Если 45 - отправная точка, чёткое ощущение счастья и неги, а 55 - увод меня в сторону похоти, то от 35 должен быть полный ментальный пиздец:) Нам же мало приключений в жизни? План для отработки на следующие выходные готов:)

Кусь; 12/12/2020 12:43:08.

Множу скорбь, преумножая знание.