Автор: Minamet
Сейчас в теме или князь Мышкин или Раскольников? . megashok
Искать большую и чистую любовь в стрипкулубах? rofl Это из разряда "Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых... ". Бывают редкие исключения которые лишь подтверждают правило. Стрипклуб существует для отдых и развлечений - "это не место для дискуссий". Вообще что ты хочешь от стрипок вообще и от свой 45 в частности? Может ты просто не те места изначально выбрал для поиска идеала?


Минамёт,
да кто вообще знал и мог предположить, что у меня голова так слетит в середине моего стрип-загула? Ты вот реально думаешь, что я СОЗНАТЕЛЬНО шёл в стрипак найти там большую и чистую любовь? Самому то не смешно? smile И более того, ты думаешь я сознательно выбрал для этой любви девушку, которая не очень то соотносится с моими идеалами о женской красоты? Если уж кого и надо было выбирать моему подсознанию, так это Тишу: вкусна-мягка, мой размер, фигура - бомба, мягкость и обходительность. Но, какая на*уй Тиша и чистая и светлая любовь? Я вообще не имел никакой потребности эт любовь искать, я просто шёл отдыхать, трогать женское тело, непринуждённо общаться just relax. Но оно выстрелило в голову оттуда, откуда я сам не понял. И что мы имеем? Пять страниц, как выразился "развесёлый бородач" - пиздостраданий.

А вот ведь действительно, чего я хочу то от №45?
Ведь ей богу - до сих пор чётко не сформулировал для себя вообще - какого рожна мне от неё надо. Я даже ей этого написать толком не могу - всё какие то восторги и нытьё.

Ну давай попробуем сформулировать. На момент когда во мне вся эта канитель началась, мне от неё нужно было только одно: такой же уровень обожания и восторга, который я чувствовую в себе к ней. Без какой либо логики, перспективы, нужны были просто эмоции в чистом виде. На этом фоне я вел себя как ПМСящая истеричка: метания, перепады настроения, фатализм, безсыходность, упарывание по спорту и т.п. Ну, открой начало ветки, там предельно подробно описан весь анамнез: я может и не мог контролировать свои эмоции, но описал их предельно точно. Месяц и даже ещё какие-то три недели назад, адекватно понять абсурдность этого желания мне было очень тяжело. Никакие доводы логики не действовали, и даже мудрые слова Ситича доходили ОЧЕНЬ медленно.

Сейчас другое дело.
Сейчас, когда дым улёгся, всё достаточно ясно: я 40 летний мужик, с обилием обязанностей, семьёй, работой, долгами и фурой бытовухи. Никому не интересной и не нужной. Уровень переживаемых по ситуации мной страданий прямо пропорционален культурном багажу и уровню моего образования/развития. Увы, но даже мне он кажется местами наивным и чрезмерно романтичным. Я говорю про все эти литературные опусы, эмоциональные волны на почве музыки и литературы, и т.п.) От того это мир у меня такой, он ещё куда больнее ранит и тяготит меня по жизни.

Ну а теперь за неё: красивая, молодая стриптизёрша (21 год), приехавшая покорять Москву. Она НЕ новичок в деле, понимает знает и любит свою работу (я скорей про хореографическую составляющую и сценические шоу). Ввиду уровня своего развития и возраста - ей не понятна, и даже может неприятна феерия чувств, которые ей несёт взрослый мужчина. Будь она чуть-чуть по опытней в вопросах отношений, и тем более отношений меж гостями и стрипками, расклад бы мог получиться СОВСЕМ другой. Банально - она могла бы умело попользоваться периодом моего помутнения, но, вот, не стала. Не будем развивать эту тему. Для неё это всё just job.

Так чего же я хочу сейчас от неё? Ровным счётом ни-че-го, потому сейчас уже понимаю - абсурдно что-то хотеть от человека который вырос в другой вселенной и младше тебя на 20 лет. Сейчас хочется просто сожрать магическую таблеточку, и стереть из памяти весь сентябрь, октябрь и ноябрь. Декабрь можно смело оставить, потому как сейчас у меня внутри к ней вполне чистое, ровное и тёплое чувство: обозначим его достаточно расплычато: "я хочу, чтобы она была счастлива". Вот и хочу дальше, молча ничего и никому об этом не говоря.

Надеюсь я достаточно полно и детально ответил на твой вопрос и ты меня понял.

Кусь; 13/12/2020 21:36:26.

Множу скорбь, преумножая знание.