Автор: Кусь
Куда интересней лично мне было бы понять почему моё сознание отстрелило именно на №45.

Над этим вопрос бьются "ученые" с древнейших времен а ответа на него нет и врятли когда будет. Иногда смотря на окружающих вообще непонятно кто в чем что нашел. Понятие красоты примерно одинаковое у большинства но когда сталкиваются ближе то там вступают иные критерии "мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает". Это в общем а теперь в частности:
Номер 45 в БВ видимо заколдованный изначально. Была и у меня история с номером 45 ( с девушкой из мдм много лет назад). С учетом того что считал себя уже опытным и стресоустойчивым (застрахованным от всякого рода пиздастраданий), но встретив её чуть не пропал("Меня засосала опасная тpясина.."). Но мне было понятно почему на меня так подействовали её чары - эта девушка была копией моей очень сильной любви юности( причем копией не только внешней - тоже обояние, взгляд, голос, улыбка, любознательность, наивность и т.п.). Несмотря даже на множество приватов, и реальную ответную симпатию с её стороны, мне хватило воли вовремя "нажать на тормоза". В итоге просто на полгода перестал ходить в БВ, а потом к моему счастью её там уже не оказалось( огромный плюс БВ что у них постоянное обновление стрипок).

Minamet; 14/12/2020 14:48:07.