Автор: Minamet
Зачем себя на свалку истории списывать? nea Разница в возрасте для девушек не имеет принципиального значения. Множество знаю пар где девушка моложе на 20-30 лет. Знал даже одного профессора которому было за 70 а его молодой жене под 30. Причем ни денег, ни машины, у того профессора и в помине не было - даже квартиры не было (квартиру оставил при разводе с бывшей жены, потому жил он в квартире молодой жены)


А где в моих словах ты вдруг увидел мысль что я лично себя списываю на свалку?

Я смотрю вот на свой опыт отношений и годы и могу себя охарактеризовать как не самого плохого партнёра. Не бухаю, барбитураты разных мастей в себя приниципиально не засовываю, спортом занимаюсь, детей люблю (в целом, как явление), зарабатываю, обожаю музыку и разбираюсь в ней, много читаю, у меня в активе пара отличных хобби, от которых дамы, местами, текут. Забочусь о родителях и имею с ними отличные отношения. Есть у меня ещё одна отличное свойство, означим её как " жизнерадостный идиотизм" в какую бы жопу я не попал, я везде могу найти позитив и не скачусь до выяснения отношений, истерии и паники. К женщинам в большинстве случаев могу найти подход в НУЖНЫХ местах:) Ну, ты понял надеюсь про что я.

Вопрос знаешь в чём? В том что ценность всех этих моих "заслуг" как полноценного мужыка очень сложно понять 20 летней девочке. Романтизация этих все качеств у женского пола начинается, кмк, после 30? Или когда? В общем это отнюдь не та аудитория, которая танцует у шеста.


Множу скорбь, преумножая знание.