Автор: Кусь


Иван, за работу и род занятий не стал бы распространяться - слишком много личного тут обсуждается.
Скажем так - гражданская и вполне банальная профессия/род занятий из нынешнего мира московской суеты: не богема, ни водитель Камаза (о последнем, кстати, местами жалею)...

Если прям интересно поговорить за жизнь - можем запросто встретиться в реальности. Я открыт для общения с интересными людьми. А вы тут все как на подбор то Квазимодо, то Шикльгрубер, кто Плотник из Назарета...то Джордж Клуни:)



"На будущий год в Москве" (с) Я собственно, почему интересуюсь - у меня в Краснодаре есть товарищ, как ты любитель порефлексировать и пострадать на ровном месте, только неженатый и равнодушный к музыке, а так один в один, даже любовь к велоспорту такая же. Работает в "образовании и науке", получает немного (по московским меркам), но так как живет один, то хватает, зато куча свободного времени, ничего толком не делает, ни за что не отвечает, соот-но ответственность нулевая и даже выгнать его не за что. А в большинстве иных сфер такой тотальный иррационализм очень быстро наказывается рублем, только поэтому и спросил drinks friends