Автор: Кусь
Автор: Demios
Мне кажется или наш дорогой товарищ Кусь стал родоначальником крупнейшего за последние несколько лет философского-психологического движения на этом форуме? Равнодушных уверен не осталось. Даже я, прожженный донельзя циник и сухарь невольно задумался, а не ждет ли меня вдруг чаша сия через десяток лет...........


Я смотрю ты ходок с 13 года. Если мне 40, а тебе 30. Ты в 23 начал сий славный путь что ли? Суров:)

Давай я тебя успокою: чтобы так попасть "на ровном месте" как я, нужно быть мной. Нужно вырасти в определённом контексте, месте и времени. Иметь схожий опыт по части отношений с женским полом. Например, влюбиться первый раз в старшей группе детского сада и плакать, от того что она уехала на лето на неделю раньше:)))) Да и ещё массу чего-то такого, слишком индивидуального. Это частности. А общий знаменатель, который должен тебя заставить задуматься о повторении моего сценария - насколько ты по жизни способен боготворить женщину.
Мне кажется, что историй как моих - навалом в округе. Просто никто пишет об этом так откровенно и без секретов: либо лень, либо нет времени, либо не понимаю ценности фиксации этих эмоций в слове.

С другой стороны, предупреждён - значит вооружён?
Как только поймёшь что поймал флешбек №45, и почувствуешь что начал залипать - перечитай написанное мной и соболезнующими.
От нытья внутри не избавит и радости не добавит. Но от пары идиотских поступков точно убережёт.
Ну или пиши в личку. Меня вон, терапия by-Citizen в итоге вывела на дорожку спокойствия и баланса. Долго, сложно, но смог. Помогу по мере сил.


Я даже еще чуть суровее))) Прежде чем зарегаться на форуме я еще пару лет читал его просто так) Так что ходок я с 21))) А сейчас 31.
На самом деле у любого из нас были в жизни люди или события, которые через N лет возникнув вдруг флэшбэками в нашей новой жизни всколыхнули бы в нас определенные чувства. Однако про себя я всегда почему-то был уверен что мои флэшбэки, какими бы приятными и сильными не были, точно не смогли бы меня сбить с пути истинного, ибо прошлое должно им и остаться.
А групповая терапия в местах приятного досуга это хороший вариант, ибо твои комрады тебя могут подстраховать и не дать сделать какую-нибудь фигню.