Автор: ivan
"На будущий год в Москве" (с) Я собственно, почему интересуюсь - у меня в Краснодаре есть товарищ, как ты любитель порефлексировать и пострадать на ровном месте, только неженатый и равнодушный к музыке, а так один в один, даже любовь к велоспорту такая же. Работает в "образовании и науке", получает немного (по московским меркам), но так как живет один, то хватает, зато куча свободного времени, ничего толком не делает, ни за что не отвечает, соот-но ответственность нулевая и даже выгнать его не за что. А в большинстве иных сфер такой тотальный иррационализм очень быстро наказывается рублем, только поэтому и спросил drinks friends


Нет, у меня коммерческая структура, жёсткий график работы, KPI и большой отдел в подчинении. Как всегда говорила и говорит моя мама - "не бывает мало времени, бывает неумение его правильно распределить". Все ментальные рефлексии отнимают не так много времени как кажется. Хотя признаю, с сентября я начал очень мало спать и очень много пить кофе. В особой любви к велоспорту я не замечен, для меня это только средство для траты энергии и очистки мозга. Равно с тем же удовольствием я плаваю, катаю на коньках и бегаю. В общем и целом, пока от происходящего страдает только сон (то бишь здоровье), кошелёк (относительно) и близкие-коллеги (мне делают непрозрачные намёки, что я стал чрезмерно откровенен в своих публичных речах и слишком много говорю того чего не следовало). Изменённое сознание даёт осложнения...

И вообще суть твоего поста описывается старым мемом: "Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча":)

Кусь; 14/12/2020 17:39:39.

Множу скорбь, преумножая знание.