Автор: Кусь
Автор: Demios
Истину глаголишь. Хотя под путем я подразумевал не глобально жизненный путь, а то что я не имею привычки залипать на том что очевидно того не стоит и является тупиковой ветвью. Например если я встречу любовь своего тинейджерства, то у меня не будет такого что закипят старые чувства и день окончится в моей/ее постели. Также и со стрипками. Кто то мне был пофиг, кто то западал в душу. Я у каждой практически беру телефон. Зачем? А х#й его знает, но точно не для того чтобы что то замутить, ибо я так ни с кем не встретился и не собирался. Да и просто общался максимум с 2-3. Один раз даже забавно было, попросил телефон у стрипки, не дала. В следующее посещение она подошла и сама предложила телефон дать. На что я сказал что мне он уже нах не нужен.
Эх, неисповедимы пути.

А поясни за смысл "простого общения" - они были настолько интересными и разносторонними личностями, что прям хотелось встретиться с ними вне рабочей обстановке? Я, конечно, обошёл не много, но даже из тех двух десятков с которыми я имел тесное общение ни с одной (кроме одной:-) я хотел общения вне клуба.

Смысл общения? Как я писал выше, а х#й его знает. Возможно меня подкупило то что они со мной общались не с точки зрения своей "должностной инструкции", а как обычные девушки, просто и непринуждённо, ничего на моей памяти не требовали и ни намёка на то что я кошелек в slim fit футболке, плюс были далеко не тупые. Ну и в каждой из них была какая то такая черта внешности, которую я в женщинах обожаю.
Но опять же встречаться вне клуба я не собирался, виделся с ними в самом клубе. И опять же было общение и никаких требований освободить, аперолей и прочей подобной пошлятины.