Автор: Кусь
Автор: ivan
ЭкономиЗД, кандидат соот-х наук, доцент, и практически не пьющий, как тов. Кусь rofl russian


Самурай с мечём подобен (с)
Я не экономист, аспирантуру - бросил, никакого отношения к академической науке (да и вообще какой-либо другой) не имею. Пожалуй только с алкашкой угадал - считаю её бесполезной тратой здоровья и денег.
Да и вообще, у вас там в Краснодаре, некая расслабленная изнанка мира. Заезжал в сентябре к вам, в салон одного известного мотобренда на Дзержинского, фильтр купить в дорогу. До чего у вас всё медленно, расслаблено и неспешно, аж подбешивает:)

Если в след году доеду, хочу по вашим местным стрипакам пройтись, посмотреть на кубанский колорит. Компанию составишь?


Можно подумать, что кто-то из кубанских доцентов или профессоров имеет к науке какое-то отношение fool rofl


Это не у нас расслаблено, а в Москве вечно все куда-то спешат, как будто в последний путь опаздывают ebl grin А куда на Кубани спешить, и главное, зачем, если миллионы идиотов со всей страны сюда каждое лето везут десятки миллиардов, так что Краснодар ещё ничего, ты бы по станицам поездил, вот где жизнь вообще медленно-медленно течет russian lazy По возможности, компанию составлю, но смотреть тут в плане стрипа почти нечего, после карантина пытался ходить - одно расстройство (оно и до уже было не ахти, но карантин добил). Реально лучшее, что есть в Мордоре и его окрестностях - московская сетка 911 прямо у тебя под боком ladysman angel angel


ivan; 14/12/2020 20:51:02.