Подпишусь практически под каждым Вашим словом, ув. khodok.
Приподниму малость одеялко - Кусяка что в Авроре, что в Ангелах искал планшеты wink grin Прям ломка местами имела место быть grin
По наводящим предварительно вопросам типа «а там кроме блядей настоящие стриптизерши есть?» grin уже понятно что человек заранее сформировал об определённых местах свое мнение и отношение. И наконец-то созрев и дойдя ножками, не смог или не захотел на подсознательном уровне объективно и здраво оценить увиденное, без сравнений с пресловутыми лайтами.
Одни возрастные жирдяйки с невротебическим силиконом вокруг grin Какие официантки нас обслуживали в той же Авроре giverose kiss, таких нет кстати в тех же Бурах - мимо перископа...
«Не, не видел».
В Ангелах оказывается ещё все плачевно, (силикон видимо протек и стекал вниз по жирным ляжкам) и вообще «оскал», а то что в метре сидело юное красивое создание, но правда не с ним wink grin - ну типа поздно - уже сделал вывод что плачевно все.
Оценивать составы по настройке «вдул/не вдул» - тоже занятие сомнительное, ибо составы подбираются под любые вкусы и запросы.
Например, мои запросы не совсем стрипо-ориентированные, однако я точно знаю, что в любом из клубов найду одну - двух соответствующих моим хотелкам. Мне этого достаточно. А захочу ли я их - это уже вообще иной вопрос.


Если уж и сравнивать девятки с Бурами, то девятки - это аналоги, а БВ - цифры. Я поэтому и говорю что месье Овечкин реальный гений. На самом деле, это не навязывание и приучение к своим правилам игры, а наоборот, подстройка под клиентов, понимая заранее что уже нужно, что востребовано определённой прослойкой людей.
Достаточно большой массе людей уже не нужны эти «методы проб и ошибок». Вот планшет. Уже факт, что пацаны понимают тренды и пожелания. В планшете всех отобрал и отсортировал.
И очень удобная цветовая дифференциация браслетов. По ним понятно кто есть кто. То, что это навязываемый заранее «ход конем», многие догадываются, но уже предпочитают не вникать. Ну его нах smile
Клик-кляк, «невесту» привели. О чем и зачем с ней общаться? Многих это уже напрягает. «Оно живое!!!» (с). Люди приходят совершать итерации - заход, посиделки (за деньги рядом посидела голая девушка), приват (за деньги голая девушка изобразила вариации на темы петтинга). Подход к снаряду - упражнения на снаряде - отход от снаряда.