Автор: ЭБи
уважаемый автор!
как уже отметили выше - вас интересно читать. Сопереживательно!
у меня лишь мааааааленькая просьбочка - добавьте вашим трудам побольше описания девушек из клубов.
Номера-номерами, но хочется и ттх знать )
разумеется, это относится не только к зазнобам.

Моё почтение интересующимся читателям:)
А что конкретно описать? У меня вкус достаточно специфический, и никак не подходящий под базовое предложение Буров (там как правило суповые набооры:)

Более-менее в мой формат попадает Тиша и Верджа - фигурка как песочные часы, красивая и достаточно большая грудь и попа на месте. Ей бы ещё 10-15 сантиметров масштаба во всех изменениях - и была бы богиня.

На Хорошовке очень хорошо сложена Диана (имя "почти такое", та что #55), но зайдет ли она в плане энергетики - не знаю.

А вот #45 я могу во всех подробностях описать: форму рук, пальцы, ногти, плечи, выпирающие позвонки на спинке, и с предельной детализацией - шея, форма и мягк ость ушей, нос, брови, ресницы, глаза, грудь, ореолы, родинки... Сплошной "мяу"(с) kiss

А вообще, я тут с оказией проводил ревизию воспоминаний, насчитал 17 стрипок (без повторных заходов и #45). Могу о каждой более/мне резюме дать как в физическом так и в эмоциональном плане. Вот только зачем бередить это, только забывать вот начал об этом и снова?

Кусь; 09/01/2021 19:44:45.

Множу скорбь, преумножая знание.