Автор: Кот Баюн
Так что кто хочет избавиться от любовной зависимости - добро пожаловать к боевому инструктору- психотерапевту в Шаолиньский монастырь. grin


Зачем так далеко ехать? Шаолинь какой-то придумали. Русскому (ну, условно русскому), надо общаться со своей внешней стихией чтоб победить внутренюю. Говорю - же, достаточно присесть голой жопой в сугроб, при -20 в лесу, костёр развести. Сесть у него, на звёзды посмотреть, подумать о самых простых банальностях - чае в стакане, замёрзшей руке, холодящем снеге в валенке. Потом можно посягунть и на вечную круговерть тех самых колёс о которых ты говоришь. Вон, погода в Москве третий день Ситичу подгоняет просто феерические условия для прозрения: выйди умойся снегом и спроси себя: "Нах.й, мне это всё надо?". Если правильно спросишь - ответ обязательно получишь. И не от кого-то, а от себя самого.

Но я сколько раз вам тут повторял, столько раз ещё и повторю: не надо пытаться изгонять из себя прекрасные чувства, а они именно такими и являются. Посмотрите вокруг - у нас и так кругом, уныние, тлен, злоба, и вишенкой на торте Путин с Навальным. Реальных мест реализации счастья в жизни - шилом в землю тыкать, т.е. мизер. Ну и пусть через это краткосрочное ощущение счастья вселенная показывает тебе твоё место и роль в этом стаде, да и шут бы с ним. Бери свою толику счастья и до дна его. А вы тут сразу...разбирать на кусочки, препарировать...


Автор: Minamet
Проще надо быть с этими пиздастраданиями. Всё это идёт от одиночества - притом можешь иметь и красивую жену и трех любовниц но при этом всё рано ощущать одиночество. Поэтому и голову сносит когда встречаешь новую музу ( шаблон из подсознания). И т.к. в основном от новой музы взаимности нет, то это лишь усиливает одиночество и пиздастрадания несчастного( и так по кругу - на новый виток спирали).

Минамётыч, у Ситича всё в порядке со взаимностью. Давай не будем путать - моё шапито, и его историю. На моём фоне у него полноценный хеппенинг:)

Кусь; 17/01/2021 20:11:25.

Множу скорбь, преумножая знание.