Автор: Акрис
Добрый день, Уважаемые Форумчане)

Собрался в свои 33 года впервые посетить стрип клуб. Москва
Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.


1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?



Велкам.

1. Бюджет зависит от хотелок. Двадцатка - вполне адекватный бюджет. Можно даже присунуть "впритык" в девятках. Только зачем. pardon
2. Красиво - в Роксберри, в Верже на Таганке, в Голден Герлз. И состав будет хороший. Для приватов - два последних, особенно Вержик, состав там мяу сейчас. В первом приваты лишнее.
3. Если цель присунуть девушке, которая "не со всеми" - то на сайт знакомств надо идти. Но времени много занимает. Харды тут не вариант. Можно попробовать в лайтах "замутить", но вряд ли это хорошая тема для женатика.
4. Для первого раза - лайт нужен. Не буду оригинален, Бурлеск или Верджинс. Если не зайдет - в хард сходишь, делов-то.