Однако здравствуйте...
«Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра».
Сестрой выступал ваш покорный слуга, братаном - братан Кусь.
Чел хотел так просто отмазаться от стрипдвижения, «но у нас длинные руки» wink. Был вычислен, перехвачен и препровождён в места непримиримого досуга.
Аврору с Ангелами Кусяо обосрал ещё в прошлом году, поэтому наступила очередь Пента. Хорошего по маленьку grin
Приятные суровые мужчины на входе в темных костюмах. Эскалатор. И вот Тотошка с Элли в не Арканзасе.
Хостесс в ПХ - самые красивые в сетке. По отдельности и в других клубах есть очень даже, но здесь - в совокупности. В одном месте. До одной когда нибудь доберусь таки. nyam Потому шта нельзя быть на свете красивой такой в зелёном платье ...
Так как посещение было ознакомительное а с Кусем «каши не сваришь» wink пробыли недолго. Состав был ровный. Знакомых нет - и хорошо pop
Девушки вежливые и весёлые. В комнаты с разбегу не тянули. Лепиться подходили но осторожно.
В какой-то ложе народ пребывал на «своей волне». Визги, гиканье, разбойничий свист. Наверняка вывели позже. Но мы это уже не застали ... frown
Куся потянуло к прекрасному. А прекрасное у него только в одном месте. В районе Таганки.
По пути присоединился Железный дровосек, в миру Декан.
Прибыли. «Таганка, все ночи полные огня russian»
Движуха. Гостей овер до фига. Многие в полночь уже расслабились. До того, что обнажали периодически торс и перемещались по клубу в состоянии «рассвет мертвецов» до первой реакции секьюрити, выводящих болезных на свежий воздух, короче говоря - на х.. домой спать.
Состав - чудесен. Много высоких стройных с маленькими упругими попками. Юные и задорные. Короче - няшки. Местами - суперняшки. И местами же - деревянные.
Одна докопалась из-за всех сил и категорически хотела познакомиться. Перла как бульдозер на траншею. Знакомиться не хотелось. Не с ней конкретно, а в целом.
- а меня зовут ....
- я знаю
- откуда ты знаешь?! Я вот не знаю как тебя зовут!
- у меня просто работа такая ....
Озадаченная ушла ...
В итоге уровень няшных зондеров с прозрачными глазами, смотрящими сквозь тебя, перевалил за определённый рубеж и Элли позорно съебался в курилку.
Вот там то он и увидел самое интересное. Взрослые, успешно-деловые в стильном кэжуале и костюмах курили с юными милыми стервочками , обжимались, ухаживали, развлекали их банальщиной и историями из бытовых зарисовок.
Отстранённо, с стороны занятно за всем этим наблюдать. Мило и трогательно. Юные наяды победоносно за ручку ведут взрослых состоявшихся мужчин с лицами пацанов из «Детского мира», заполучивших в руки понравившуюся игрушку.
Двое менеджеров среднего левела обхаживали кокетливую хорошенькую брюнетку с тёплыми глазами.
«Ну что вы ей мозги то парите, алени вы полуночные. Хватайте эту милоту и в комнату. Аааа ... блин тут нет же их. Комнат» .
В итоге самопроизвольно включился функционал «мизантроп-калькулятор».
«Аленье царство блин. Заплатили по 9 тыс за диваны, посиделки... и ещё курить за деньги их выводят. Мир сошел с ума. Чтоб покурить с молодой телкой - нужно заплатить. Остановите - я сойду»
Отпустило. Калькулятор отключился. Мизантроп отполз в мрак пещеры.
А почему собственно и нет? «Мы в этом мире на столе всего чуть-чуть берем, и едем, едем по земле, покуда не ум ...».
Может быть вон для того мягкого, интеллигентного и доброго с виду мужика в серости жизни с неудачным браком, этот стакан виски и эта девочка «свет в окошке» этой ночью.
Можно ли это оценить? Может быть это вообще бесценно? Иллюзии? А если они как перила «удерживающие в равновесии твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице».

И хорошо что их именно здесь нет. Комнат. Иллюзии должны быть разные.






Citizen; 07/02/2021 05:49:40.