Краткий тизер для не любящих много букв: всё ровно, никаких катарсисов, флешбэков, отованных голов и рваных ран, проходите мимо.
А читающим с сердцем я подарю пару строчек вдумчивых слов, а местами колотых кусков льда в промежность.

Тема постепенно превращается в некий сетевой дневник: уютное место для выворачивания себя наизнанку. Сижу и улыбаюсь вам и сам себе. Не писал давно да и совсем нет уверенности, что есть хоть какой-то смысл бередить давно покрывшуюся струпом ранку: скатан клубок эмоций и спрятан да-ле-ко. Периодически проверяю надёжность этой закладки и радуюсь, что просто так её не достать. Сантехническим тросом разве что. Хотя иногда получается прям очень ярко словить флешбэк. Вылезет в плей-листе какой-то трек из октябрьской ротации, и потекла из нутра да наружу - не то нега, не то лава:) Вот, как сейчас.

Светлый день уйдёт и затем наступит ночь
Я знаю, что ты хочешь, но не могу помочь
Да, я не знаю,
Я не знаю чем




Под эту песню я накрутил не один круг по садовому в тёплом октябре. Волшебно было, очень, но БЫЛО.

Сероглазая Наташа или Путь самурая
На днях заехал в МДМ. Сидел, спокойно и анализировал рабочую смену клуба и в очередной раз пытался понять, куда ведут меня эти поиски чувственных приключений. И когда я уже получу ответ на вопрос - "что я тут делаю?"

В подавляющем большинстве случаев текущий состав МДМ для меня - за пределами табели о рангах. Спрос мой (на поверку то, не особо изощрённый), покрывается предложением процентов на 10. Первые позиции в рейтинге удерживают почему-то совсем не работницы шеста, а, например: комфорт менеджер, вальсирующая по залу в строгом платье, или очаровательная брюнетка-неувольняшка в закрытом наряде и в больших очках (м....мой маленький фетиш).

Кстати о фетишах. Видел тут в пятницу утончённую работу импозантного гостя. С моего ракурса просмотра у него профиль - как у Чака Норриса. Весь в чёрном. С барсеткой из 90х. Сел на диван в самый центр. Освободил, положил её на глазах у всего клуба на диван и начал... Я застал этот перфоманс когда он посыпал её конфети. Потом катал по ней кубик льда, клеил на область яичников пластинки и как на электрофорезе, и с какого-то устройства, изобразив мимику профессора Фарнсворта, подавал ток.

Наташа извивалась, охала, попискивала, но не уходила. Во-первых, потому что "уплочено". Во-вторых, потому-что глаза и руки были завязаны. Ещё он катал по ней колёсико с иголками, щекотал перьями... И все это с непроницаемым лицом. Довольно странно это всё смотрелось на общем фоне вальсирующей массы подпитых мужиков. Да, имя, кстати, не настоящее, это моя личная ассоциация.

Чуть позже она зацепилась о меня у бара. Ровный и мягкий голос с особо аккуратным пристрастием провел меня по шот-листу вопросов и докопался до личных моментов. Талант, определённо:) Игра смыслов, аккуратный и дозированный обмен энергией. Подкрутила ручки в нужных местах и пошли в приват. Мила и чувственна до безобразия: несколько ненавязчивых тату на теле, мягкий подшёрсток на коже, чёрные как смоль волосы, серые и полупрозрачные, как у моей #45 (Ситич, привет!), глаза. Чуть больше смелости в действиях - можно вешать первую метку "Женщина-сказка". Из ярких воспоминаний - далеко не скорбь о потраченных полутора тысячах, а... её мокрые волосы. Да, она была буквально минут 20 как из душа (посла сдаизмов Чака). и если зарываешься в самую глубь шевелюры кончики пальцев чувствую - мокро. Странное ощущение, прям тёплое ламповое, из реальной жизни. Часто вы ерошите волосы девушкам после душа? А стриптизёршам?:)

По итогу - из моего нынешнего списка отдаю ей твёрдое второе место. О первом - чуть ниже. Отвлёкся от основной темы.

В нынешних реалиях - лайты, мой ключевой формат. Лохматишь, гладишь, нежно целуешь - генератор восторга внутри заводится и получаешь свою порцию неги. А до хардов я дойду у же с чуть более конкретной целью. Одному чёрту известно сколько я там буду искать совпадения всех своих иллюзий в одной точке. И что бы я не буду заставлять сосать, бегать голой по комнате и всё вот это: мне бы вместе душ принять, постоять просто нос к носу под горячими струями воды и под тёплым одеялом устроить броуновское движение - сплошь и рядом из нежности и ласки. А х.й совать буду в жену - ей это нравится, да и мне это нравится делать именно с ней:)

Снежком в глаз... 45 раз
Так вот о моём первом номере. Назовём её образно - Снежок.

Видел её не раз и не два на сцене в работе, и сразу отметил - не мой типаж. Фигура как у спортсменки, которой, как мы потом выяснили она по сути и является. Ни приятной теплоты, форм ни того самого и необходимого "обещания счастья", такого важного для успешного развития знакомства. Первоначальный визуальный контакт был насколько нелепым, что я, не опасаясь нападения, просто сел за стойку около неё. И завязался разговор. То ли я своей рожей попал в какой-то пул мужчин, сразу допущеннных в зону комфорта, то ли это мастерский тактический ход и умелая психологическая игра - но контакт получился хороший. Прочный. Как эпоксидная смола. Объятия. Хитрый цепкий взгляд из под маски, закрывающей пол лица. Улыбка, определённо улыбка.

К чёрту танцы, соблазнение и игру в стриптиз. Я плачу? Значит я и заказываю музыку. Раздевайся, садись на меня.
Обвиваю руками, прижимаю к себе, затихаю и слушаю внутренние ощущения. Ровно всё, почти ничего. Перехожу на волосы и чувствую - пошли мурашки. Кстати, у моего Снежка новомодная стрижка: "ёжик" по одному виску. Прям мяу на контрасте после шевелюры. Аккуратно касаюсь языком края её уха и вот прям чувствую как у меня где-то в районе затылка раскрывается цветок из тепла и начинаю тихо смеяться. Она удивляется, а потом забывает и начинает таять сама. И страсть в чистом виде: это когда когда забываешь, что ты делаешь и зачем. Если это игра - то ставлю выше оценки мастерству из возможных: меня ювелирно провели по всем нужным эмоциям, и вернули в сознание отодвинутой шторкой приватной комнаты.

Идём до ресепшна, расплачиваемся, стою в обнимку с ней и прощаюсь. Не отпускает. Но у меня нет ни горечи расставания, ни надрыва, ничего такого что было с 45й - просто хорошо и тепло внутри. Тем более всем мы помним заветы Ильича: "не мешайте людям работать". Как бы уже всё, но она делает странный ход - тащит меня в приват, расплачиваясь на ходу той фишкой, которую я только что отдал ей за приват. Ну, le salut! Почувствуй себя стриптизёршей:) Тебя берут в приват и платят. Этот поезд явно свернул куда-то не туда. Давайте все остальные игры оставим за кадром, я и так вам рассказал куда больше чем нужно:)

В сухом остатке: я в полной мере оценил логику игры, ходы и полученные эмоции. Это был лучший приват по чувственности из всего того, что я пережил за свою недолгую исторю стрип-нуба. Столь высокие оценки - именно из-за обратной связи. С №45 такой градус не ловил ни разу. Там была буря внутри, а тут буря снаружи - взаимность. И даже если это притворство - оно убивает наповал.

Все мои реверансы в адрес "не моё", "не тот формат", "нет большой попы", "не так улыбается" - по сути разбиватся о довольно интересное открытие: чтобы понять темперамент девушки, нужен приват. Я пожалуй вернусь к своей методике, которую практиковал на начале своего стрипвока - идти по каждой в клубе вне зависимости от моих личных к ней симпатий. Даже если в планшете - боль, визуально - "ну неее", то надо просто взят, поговорить и оприватиться. В остальном мой печальный опыт позволят сделать вывод: внешность - это сущие 5% попадания в точку. В том смысле что в близости привата (я про лайт, и отсутствие секса) - человек раскрывается с такой стороны, что никакой анкетой не поймёшь и не увидишь. Даёшь анализ всея Бура!

А 45 совсем ушла из эфира. При том что я сознательно избегаю Вёрджинса: не хочу и положа руку на сердце - боюсь катка под который можно попасть буквально от одного взгляда. Сейчас нет ни явной связи, ни флешбеков, и этого полугодия как-будто и не было от слова совсем. Пусть оно так и будет. Улыбаюсь внутренне ей, смотрю на фотографии и по-прежнему по спине бегут приятные мурашки от воспоминаний о её глазах, и именно по причине этих мурашей - ну его на.й качели. Она вне табели. Она - взрыв, полёт, помутнение, падение и вечность пустоты. Пусть там и останется.

Раз уж всё равно скатился к старой теме, позволю себе процитировать свежего Виктора Олеговича. Магистр и кудесник вывертов реальности и анализов изнанки человеческой низости в последнем опусе как-то совсем нивелирует наши прекрасные чувства до пары механических действий:

Контакт с любимым человеком пуст даже до того, как он кончится, а кончается он быстро. Сердце хочет главного, любви и слияния - а получает вот что: сказал «хелло», потрогал, понюхал, увидел, ощутил, подумал, сказал «гуд бай»... А потом, как доказательство того, что встреча состоялась, остаётся компактное воспоминание о чем-то «бывшем» - усеченный образ, символ, указывающий на некоторые событие в прошлом. Но события не было в том виде, как мы его помним - это наша позднейшая редактура, внутренний фотошоп со словом «любовь», набранным поверх остального жирной гельвентикой.

И дальше уж совсем суровая реальность: Даже самый интимный контакт с другим человеком всегда фальшив и пуст. Ему придают реальность только наши мысли, комплексы и страхи. Сам по себе он угнетает своей неудовлетворительной мимолетностью. Если разобраться, он состоит из однообразных раздражений, приходящих по каналам чувств – зрение, осязание, реакция эпителия… Во всем этом нет никакой встречи с другим существом. Это просто наше свидание с нашими же ощущениями. «Другое существо» – такая же бессмысленная надпись на потолке…

На этом прощаюсь ухожу в реальную жизнь.
Если наберу мыслей и интерересного опыта - вернусь.

Кусь; 06/04/2021 08:42:03.

Множу скорбь, преумножая знание.