Автор: Авокадо

И поэтому я искренне не понимаю, что заставляет опытных и обеспеченных стрипвокеров ходить в сетки, как на работу. Разве что привычка и боязнь/нежелание сменить атмосферу? Ведь понятно, что, если альтернатива или голод, или курица в придорожном кафе, то лучше, конечно, придорожное кафе (сиречь если ты студент по промокоду в BV, или спустившийся ненадолго с гор моряк дальнего плавания в 911 grin). Но если есть возможность пойти в ресторан Новикова или Раппопорта, а ты говоришь, я лучше схожу 3 раза в Макдональдс/KFC/BurgerKing (нужное подчеркнуть), то это мне понять не дано.. wall



Ну так вот непонятно что заставляет некоторых ходить в ЭП или в Роксбери crazy Осенью проехались с Деканом по оным , по часу там повысиживали яйца Фаберже и в итоге упиздили в Хантерс ebl grin
Авокадыч, все это субъективно о сугубо субъективном.
Классический пример - недавний трип GifTT’а по трем клубам сетки. Аврора, Ангелы и ПХ.
Понравилось ему только в последнем. В Авроре практически вообще состав ему не понравился. В Ангелах так одни чудовища оказались.
Ну так вот. В Авроре я был вместе с ним. И собственно лично наблюдал весь состав. В целом - не фонтан, но несколько было очень даже хороших. По твоей градации скорее всего на 3+ или 4-, но это не точно grin Но Гифттыч их НЕ увидел. И потом у меня переспрашивал , кого я там разглядел.
Так как в Ангелах я бываю часто, то примерно представляю состав, который Гифтт оценивал. Да, подходили к нему не в его вкусе, а иные или не подходили вообще или их не было.
И после 01:00-02:00 разбирают многих. И даже в будни иногда.
По БВ. В Бурах редко бываю, а в Верджинс состав имхо нормальный. Усреднённо-стандартный для этой сети. И есть хорошие молодые персонажи.

Да. В ГГ неплохой состав. Я это понимаю отстранённо. Как сторонний наблюдатель, понимающий вкусы и пристрастия других. Но не более. Лично мне он (состав в ГГ) нах не сдался даже забесплатно. Не мои типажи вообще.
В ЭП для меня состав усреднённо-пригламурный.
Есть объективно неплохие. На этом точка.

Я вообще уже давно хожу, как правило, к конкретным людям. kiss Как театралы ходят в театр «на актера». И мне на «составы» вообще наплевать.
Что лично мне даст незабвенный Рокс, если там лично для меня нет тех, кто мне нравится? А так - хороший клуб smile Признаю. Жене там понравилось grin

Мы все настолько разные и с своими интересами и тараканами, что пытаться считать свой вкус и свои впечатления истиной в последней инстанции - Сизифов труд.

P. S. И атмосфера - немаловажный фактор.
Привык говорить за себя: в ЭП - банально неуютно. В Роксбери - интересно. Атмосфера подходящая. Так пару раз в год можно сходить.