Автор: Авокадо


Не соглашусь от слова совсем.
На прошлой неделе из спортивного интереса посетил несколько клубов обеих сеток и был просто поражен убогостью составов. В BV состав на 3-, а в девятках - уверенная двойка (вот где реальные чудовища, а не мужики с, видите ли, небритыми подмышками rofl). Единственное, могу сделать скидку на относительно позднее время (было около 2) и что местных звезд (на 3- rofl) уже, вероятно, всех разобрали.. Согласен, что составы в стрипах в целом после пандемии, к сожалению, продолжают постепенно ухудшаться, но в Роксбери, Пекине, Ле Руже, Голдене всегда есть несколько человек, если не на 5, то хотя бы на твердую 4.. И это логически объяснимо.
Ведь стрипки, в отличие от курицы, разумные и рациональные (в отношении поднятия бабла grin) существа и логично стремятся в клубы с более платежеспособной и респектабельной клиентурой, без гастарбайтеров и нищих студентов по промокоду. А к тому же туда, где, с одной стороны, отсутствует миллион дебильных правил (BV), а с другой, не надо всю ночь скакать по залу без трусов (911). И учитывая постоянное броуновское движение и сарафанное радио, процесс вытягивания ценных кадров в ведущие московские клубы (Рокс, ЭП, ГГ) из клубов всей страны (в первую очередь из сеток BV и З-Е) идет весьма эффективно. И сопровождается, естественно, выдавливанием не потянувших там в клубы попроще (например, в девятки). Конечно, всегда и везде есть исключения, но в целом стрипкооборот схематично такой rofl
И поэтому я искренне не понимаю, что заставляет опытных и обеспеченных стрипвокеров ходить в сетки, как на работу. Разве что привычка и боязнь/нежелание сменить атмосферу? Ведь понятно, что, если альтернатива или голод, или курица в придорожном кафе, то лучше, конечно, придорожное кафе (сиречь если ты студент по промокоду в BV, или спустившийся ненадолго с гор моряк дальнего плавания в 911 grin). Но если есть возможность пойти в ресторан Новикова или Раппопорта, а ты говоришь, я лучше схожу 3 раза в Макдональдс/KFC/BurgerKing (нужное подчеркнуть), то это мне понять не дано.. wall






В части девушек, достаточно просто - в Рокс, ЭП, ГГ - заработки (со слов самих же девушек, имевших или имеющих опыт работы там) очень сильно завязаны на мизерное количество постоянных гостей (особенно, в двух последних), а местные "звезды" делиться местом возле жирного х-я само собой, не спешат, а совсем наоборот. То есть и Сетке, и в БВ заработок более-менее диверсифицирован, в 911 при желании и минимальных коммуникативных навыках можно таскать гостей в комнаты практически каждую ночь (и то, если пара дней по нулям - тут же девки ныть начинают) rtfm rofl


В части гостей, у каждого по-своему, у меня, допустим, несколько основных моментов
1) не хочется за свои (в целом, немаленькие, деньги) чувствовать себя бедным родственником на празднике жизни у футболистов/хоккеистов или (в отсутствие оных) одиноким тополем на плющихе
2) как продолжение 1- кол-во мест, столов и девушек - то густо, то пусто
3) как продолжение 2 - политика клубов в части депозитных столов по 15-30 тысяч - если я как правило, когда бываю в Москве хожу один - отдать 15 плюс вход, чтобы пропустить 50 гр обозреть футболистское застолье (или грустных 20-30-40 человек смены в отсутствие оного) и через 15 мин свалить, назло клубу нажрать в хлам или кормить/поить несимпатичных мне женщин?
4) Топлес-обслуживание не за отдельный (и само собой неадекватный) ценник по крейзи меню, и не в рамках одной вечеринки, а по умолчанию - есть только в Сетке
5) всенощные скачки по залу без трусов (также как сиськи баргерлз и офсянок) - это же не самоценность, а механизм привлечения гостей, а то мы не знаем - (на примерах отдельных клубов) - дай бабам волю - вообще ни раздеваться не будут, ни плясать, а сядут по диванам и ждать, когда их заберут в комнату/увал жел-но с парой подруг, ну и оттуда тоже побыстрее свалить, только кончали такие клубы (неожиданно!!!) одинаково плохо
6) Общая численность контингента - если на 5 клубов сетки - это порядка 200 человек и больше даже в неклубный день, то в названной тройке - даже в пятницу - 60-80, а в ЭП, по-моему и поменьше
7) Комнаты - которых в ГГ нет, а Роксе - то ли есть, то ли нет, то ли есть но не для всех. то ли есть ,но не со всеми
8) Атмосфера Греха - в Авроре (в меньшей степени, в других клубах сетки)