Понятно, что старые и прожженые в системе БуроВержда не нужны. Они знают как не тратить деньги зря на апероли, покурилки, освобождения, крейзи и прочее. У многих рано или поздно возникает вопрос "а нахрена, собственно?", и они перемещаются либо в харды, либо в интим-сити, либо на сайты знакомств.

Аудитория тех, кто чувствует себя виноватым (изменяет жене, тратит деньги семьи на то, чтобы помацать сиськи, не тратит 1000 рублей по системе клуба, неправильно накапливает кешбек, не ходит слишком часто - можно продолжать) - ее "окучивать легче". Ну решили БВ, что это их целевая аудитория - флаг в руки.

У меня в прошлом году появилась возможность заходить в Бур почаще, оставлять побольше. Но, энтузиазм быстро иссяк. Именно потому, что хожу начиная с Шоу-Герлс на Олимпийке, поэтому вижу косяки. Написал штук 10 сообщений "директору" по электронной системе. Получил однообразные вежливые "спасибо, но нам похуй". Начал решать вопросы сразу, прямо в клубе. Решается, но без энтузиазма, и видно что забыли и побежали дальше. Результат налицо - стал ходить меньше. Более того, тут была необходимость "посидеть/погудеть" с друзьями (стрип-новички, те самые) - выбрал другое место (не стрип). Теперь это на постоянку, ибо прописано в новых правилах - т.к. гостей по моей бывшей платиновой не приведешь, только за нал. Меня самого так в свое время привели как новичка в стрип, там и остался (сам бы вряд ли), а тут это право (приводить новичков) надо еще заслужить? Ну и зачем мне этот бигдата "Марш Мендельсона" (который, напомню, написан для пьесы "Сон в летнюю ночь", эпизод, когда осла женят на королеве эльфов)?

Как бы по истории сообщений на форуме видно, что я всегда был апологетом лайта и БВ. Но теперь понимаю, что пойду дальше, мешая интимисити (когда тянет на просто и ясно) и сайты знакомств (когда нужно сначала помучится). Иногда бывает наоборот, но это истории для другого сайта. Ибо в ГГ был, а про харды пока думаю.

В БВ буду ходить периодически, тратить буду больше 1.000 (никогда меньше не оставлял, даже когда с деньгами было не очень), но постоянником быть больше нет желания. Новая система в очередной раз показала, что это поток/конвеер для новичков, выдоил и бросил. Затем новые лохи из соцсетей. Как бы пусть, теперь это их ЦА, новая "цифровая" система соврать не даст.

Напомню, что уход ГГ на другую орбиту по сравнению с ШГ (хорошо корейцу там или плохо - другой вопрос) начался с того, что при переходе клубов он отказался менять постоянникам фишки и переводить карты. Молодец, создал нишу для БВ.

ollestr; 22/04/2021 09:08:04.