Автор: Авокадо


Но проблема в том, что мы взрослеем и становимся привередливыми. К сожалению, время нельзя повернуть назад, но можно подсластить эту горечь, выбирая те места и тех девушек, которые в юности были просто не доступны. А вот зачем сейчас тратить время и деньги на страшненьких простушек типа контингента буров и девяток мне непонятно.
................
Господа, если вы не видите разницы в качестве стрипок между девятками и, допустим, Роксом, мне вас просто жаль.. А может даже наоборот я завидую - если в уже неюном возрасте вы придерживаетесь поговорки "если есть п**** и рот, значит баба не урод rofl Формат девяток задуман действительно хороший, но с тем составом, который там есть, мне он просто нафиг не нужен. Типа официанток - гастарбайтерш из Средней Азии, как в недавний визит в ПХ.
Ну и кстати, формат девяток с постоянным полным стрипом и заточкой исключительно на увалы и есть причина такого ужасного состава - 70% стрипок просто в ужасе от этого шарахается.


Авокадыч, а можно вопрос smile - а какие девушки в юности были недоступны?
Любопытно просто стало. Я на протяжении своей нелегкой жизни общаюсь фактически с одними и теми же. С юности. Я про внешность. Характеры и психология могут отличаться но не кардинально. Заметил с годами одну вещь, как правило, внешне схожие люди и внутри очень часто совпадают.
Ну да речь вообще то не обо мне.
Недоступны были общепринятой модельной внешности? Или сочетания внеземной красоты и ума Марии Склодовской - Кюри?
Бывали мы в этих ваших Роксах. И что там такого? smile
А тебе не приходило в голову, что в основном народ не приходит с настроем просканировать состав в Роксбери и сопоставить его с увиденным две недели назад в Хантерс ? grin Ну вот заняться чтоль больше не чем grin
Я все воспринимаю чисто интуитивно. Мне весь состав не нужен. 90% вообще могут не подпадать изначально под мои влажные вожделения и стереотипы. В девятках и в бурах полно «страшненьких» , но есть и очень giverose

Здесь как про суслика из «ДМБ». Если ты лично таких не видел, это не означает что их нет априори.

Да. В Роксбери есть очень неплохие.
Но не все. Не надо уж тень на плетень наводить. И банально в силу огромного общего состава, если задаться целью, в девятках можно приблизительно найти такую же.

Заранее извини если че не так ;), но я в силу профессиональной деформации вычитывать и сопоставлять показания, сразу упёрся в « недоступны», «простушки», «юность», «в неюном возрасте».

Так я в молодом возрасте сожительствовал с девушкой - моделью из дома моделей на Кузнецком мосту (ОДМО). Студенткой института иностранных языков с тремя языками. Чемпионкой области по плаванию grin Всем была хороша. Красивая. Умная. Но блядь по натуре и состоянию души smile Зае ... она короче grin
И вху ис «prostushka»? Типа пейзанки чтоль? grin
Если это приближённое к «girl next doors» с няшностью и душевностью - так для меня лично это вообще самый наилучший вариант.

Я к чему собственно распизделся то ... umnik
Кто-то в юности общался с простушками и к зрелости перешёл на «элитный сегмент», а некоторые наоборот- в молодости пообщавшись с «неземными», к закату бытия предпочитают иных женщин.
Допускаешь подобные жизненные метаморфозы ?
Или все дело в чае по 500 руб? wink grin

Чем « полный стрип» не угодил? И кто от чего шарахается?
Ты думаешь что в Рокс сразу приземляются откуда то прямиком с Нибиру внеземные существа?
Спешу порадовать. Пару лет назад встречал там из Лофта двух. Из Буров тоже.
Или в девятке они были «простушки», а попав на Бутырский вал, стали богинями стиля?

P.S. Неделю назад в А с одной разболтался, та осенью работала в Роксе и свалила из-за скотства менеджмента.
Есть тут на форуме один юзер, мало пишет последнее время, который имел непосредственное отношение к этому восхитительному заведению, мог бы порассказать, но не станет ...