Минамётыч всё как всегда расписал фточку. Я чота редко стал на форум заглядывать, видимо общение с Зайкой наложило жирный сальный отпечаток blush ...

Автор: Minamet
Продавать иллюзии намного сложнее чем ходовой товар на который стабильный спрос с древнейших времен. Да история стрипклубов тому яркий пример - первыми были латйы Долсс, Белый мишка, Грёзы, и т.п.. Но когда появились первые харды Распутин, Солярис, 911 и т.п. - то лайты стали пустеть. А теперь оцените кто из этих первых лайтов сейчас работает? (никто) и кто из первых хардов?( все).

Справедливости ради, могу сказать, что когда я вернулся в Москву в 2005 году, был молод-красив-бохат, у меня практически не было ни одного топового клуба в Москве, с участницами которых я бы не затевал blush ... В "Мишке" была подруга некоей гражданки "Московской", экс-балерина. Из "Мятного Носорога" экс-гимнастка Машка, потом, когда он превратился в ДежаВю - Веронико giverose . Про "Сетку" даже вспоминать больно: одна Мерзавка чего стоила, в том числе, в прямом смысле. Ну и знаменитую Асьго, с которой познакомился в 1996 году ebl , тоже не забываем. Кстати, недавно у нас снова встреча состоялась и даже Зайка был свидетелем grin .