Приветствую!

Начать хотелось бы с благодарности всем активным участникам форума.

В тот самый далекий день (относительно моей жизни), когда я попал сюда первый раз, будучи молодым студентом, я понял, что что-то меня зацепило. Читал я пару дней взахлёб и будоражило сознание ни сколько описание действ и их участниц (хотя безусловно это тоже), сколько философия процесса.
Шли годы, ”первая”, ”настоящая”, ”последняя” и так далее любОви тоже шли и проходили, но та самая искра, возникшая ярким образом в молодом сознании студента на страницах этого форума, не давала покоя. Философия самого процесса, образа жизни, формата общения с противоположным полом-все это засело где-то глубоко. Так если столько лет все это жило глубоко внутри, периодически напоминая о себе, так может это и есть любовь, подумал я....
В общем, достаточно экскурса в историю. Поехали.

Итак, вечер, сидим с друзьями в людном месте, и какой-то flashback в прошлое, как я читаю этот форум, та самая искра внутри, что описана выше, зажглась новым пламенем. Предложение-решение. Друзья такие же зелёные как и я (пару раз случайного посещения вне РФ), а кто-то, бывая в обычных клубах с go-go, думал, что уже побывал, поэтому, памятуя о всем, что было мною тут прочитано, я беру инициативу в свои руки и веду в лайтовый формат.

По пути я вспоминаю о совете снять сумму денег, карты оставить вне досягаемости либо взять карту с лимитом, что и было сделано.

Спускаемся вниз, так как нас больше одного, решили взять стол.
Первое впечатление: интересно, но не понятно; куда идти, кого звать, что разрешено, а что будет воспринято оскорбительно. Какого-то «Уау» от увиденного в первые секунды лично у меня не последовало, что, наверное, к лучшему. Хотелось посидеть, проникнуться средой, осмотреться, но.... как тут принято выражаться, зондер команда начеку. Я знал, что это произойдёт, но как говорится, вооружён, значит предупреждён, поэтому отпор был дан достойно, как мне показалось, но все же вышли из ситуации с потерями, одного им удалось выцепить, я даже не заметил, как он пропал безвести.
Позже все девушки вышли на сцену. По неопытности глаза, конечно, разбежались, но были очень даже, а некоторые я не понял, как они там оказались, как будто из макдака рядом пришли.
После демонстрации все разбежались, номеров я, естественно, не запомнил, так как и не знал, что эти номера значат. Но запримеченные на сцене девушки оказались рядом, что ,безусловно, настроение подняло. Они начали рассказывать про все и обо всем. Совсем не понял прикола с планшетом. Выбирать девушку в планшете, когда они вот, все перед тобой... ну такое, как по мне. Были попытки развести на посиделки, на что-то ещё, но в очередной раз, благодаря всем вам, все это оказалось тщетно.
Общение шло приятно и тут мне стрипка говорит, что она хочет сделать эротический подарок мне. Я, естественно, не понял тогда, не понимаю и сейчас, что это и почему, но в сухом остатке это +1 приват.

Немного отвлекусь от событий и уйду в ту самую философию, которая меня захватила. Я прекрасно о ней помнил и старался применять на практике. Свою философию я буду стараться раскрывать дальше, одного поста мало, да и она пока в теоретическом состоянии, но главная ее суть - это та самая игра, в которую мы играем с понравившимися физиологически женщинами, не важно кто они и где мы их встретили, а важно попытаться в этой игре победить, и что самое главное - выйти из неё.

Возвращаясь в МДМ. Приваты, обшение, флирт - я всегда старался играть в свою игру. После и между приватов (1 бонусный+2 по цене одного, потом ещё парочку) девушка не отходила от меня, только когда ее вызывали на сцену, и я так и не понял прикола в освобождении от работы. Если она всегда и так с тобой, если игра у вас пошла успешно, то освобождать нет смысла. А если игра не пошла, то и освобождать тоже нет смысла, вряд ли она начнётся.)) Более того, периодические выходы ее на сцену наоборот позволяют тебе побыть одному, пообщаться с друзьями, в конце-концов, пойти подышать. А так ее надо будет занимать чем-то это время, что ты ее освободил.
В конце, не знал зачем, но чувствовал, что хочется - взял номер телефона. Пробыли мы там где-то часов 5.

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.

P.S. Надеюсь читать было не нудно, примите без сильной дедовщины.)