Автор: Кусь
Всё прошло, пройдёт и это. Очень надеюсь, что всё таки отпустит рано или поздно, и потребность в чарах и тепле, пусть даже минимом и оплачиваемом по счётчику, заставит снова выйти на тропу межполовой войны.

В целом - это был просто один из самых охуенный годов в моей жизни. Новый, свеженайденный мир засверкал такими граням, что я и подумать не могу. Засверкал, отчасти благодаря тебе. Спасибо, Ситич, в добрый путь. Если что - я знаю где тебя искать:)


Учитель химии обещал что отпустит пораньше
Но нас не отпустило


Когда то «свеженайденный мир» тоже сверкал так, что глаза слезились... от восторга. И отворялись двери, за которыми была такая влекущая темнота, о которой ты даже ещё не предполагаешь.
Нет там никаких чар и тепла. Лучше чем бабка Кадышева и грузин Меладзе не скажешь не споёшь:
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми

«Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я»
Мог бы ещё привести «Ты-злая принцесса, убившая добрую фею» Вертинского, но там вообще треш ugosnah хотя он как гений от Бога был в теме как никто другой ...
По счётчику там оплачивается время. Не тело. Не общение. «Злые принцессы» продают время юности и молодости, которое уходит безвозвратно в ускоренном темпе, кто поумнее это чувствует и это их очень нервирует.
Возвращаться нет смысла - я сгорел в верхних слоях атмосферы. Счётчик обнулен. Того что уже было и чем бы оно не было, больше не повторится. А «У бога добавки не просят».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт