Ну что, мои дорогие, Зайка своим милым отчётом опередил меня, доказав в очередной раз, что если тебе есть что сказать - говори, а не тяни кота за яйцы blush . Другой вопрос, что сказать-то мне особо и нечего, если не считать желания отметить "кое-какие пункты" из наблюдений, которыми бы я хотел поделиться, сведя всё это дело в воображаемую таблицу. За скобками оставлю жаркую дискуссию товарищей о диванах и прочих столах, напомнившую мне старый советский анекдот про бордель в Одессе под руководством Абрама, который пожаловался Исааку на постоянно ухудшающиеся дела, которым никак не помогала постоянная смена и перестановка мебели, на что Исаак порекомендовал Абраму решить вопрос более радикально: поменять не мебель, а девочек cool . Есть на эту тему ещё более бомбический анекдот, главными действующими лицами которых выступали Л.И. Брежнев и тогдашний Глава Госплана Н.К. Байбаков, но мы договорились быть максимально конструктивными, вежливыми и высказывать чисто личные наблюдения ради того, чтобы лучший клуб в мире наконец-таки стал лучшим межгалактическим clapping . Итак, начинаем:

1. Есть такое модное слово в современном новоязе, называется "Целеполагание" blush. Его обычно употребляют умные дядьки и тётьки, когда хотят простые вещи объяснить сложными схемами, фразами и выражениями, чтобы простые трудящиЕ в очередной раз почесали репу и поняли свою никчёмность, ущербность и ничтожность, и чтобы у них даже мыслей не возникало задавать всякие контрреволюционные вопросы cool. Вот и я, простой экс-советский трудящий, долго чесал репу, пытаясь понять, что это за новая концепция такая, при которой в стриптиз клубе выступающие на сцене гражданки не раздеваются, а наоборот одеваются, причём в разные тематические одежды pardon blush . Заранее прошу прощения и заранее дико извиняюсь за свою дерзость и контрреволюционность, но я это, по-свойски, по-простому, по-крестьянскиу спрашиваю sorry . Начальству, как известно, виднее, но всё же...

2. Очень-очень жаль, что клуб под названием "Мятный Носорог" и далее "ДежаВю", включая его жалкую попытку возродиться, не дожил до наших дней и Начальство не сумело его посетить bad . Потому что если бы посетило, то вполне возможно, что был бы шанс увидеть нечто более интересное и завораживающее, чем просто сильно одетых женщин на сцене... Вообще, кто сказал, что красивое голое женское тело противоречит желаемой "элитарности"? Никто. Более того, настоящему ЭЛИТНОМУ стриптиз-клубу полагается ПОЛНЫЙ стриптиз, где красивые спортивные ухоженные дамы в красивых платьях под хорошую музыку исполняют танец, снимая с себя все эти гламурные наряды. Какова идея, а???


Не благодарите. Всё это было исполнено в том самом "Мятном Носороге"/"ДежаВю" и исправно работало, пока владелец клуба не положил на всё это звонко болт. В чём секрет успеха? Основной секрет прост: не мебель надо двигать, а девочек wink . Кто бы что не говорил, но это главное. "Sex sells", как говорят мудрые ненаши люди cool. И речь не о "епли в клубе", как было подумали некоторые ограниченные примитивные людишки, а об образе, желаниях, иллюзии и страсти - т.е. теми самыми инстинктами, которые заставляют Женатых Тупых Аленей посетителей разгружаться на бабло, бегать в приваты, заказывать апероль еду и выпивку и всё остальное.


3. Итог. Об итогах пока говорить рано. Есть ли свет в конце туннеля? Есть. В частности, обновляется не только мебель grin . Пусть процесс этот долгий и тернистый, но главное нАчать. Ещё раз грубо: Бабы - зло главное. Нет красивых бапп, нету нормального клуба. Особенно сегмента "лухари". И ничего с этим не поделать. Второй момент, который важно отметить: отсутствие пресловутого "общения" как такового в принципе, это путь рискованный. Многие постоянники из числа Женатых Тупых Аленей могут просто исчезнуть. Не все из них готовы постоянно бегать на приваты. Так что есть над чем думать. Ну и самое главное: хорош ли клуб после НК? Акуителен good . Мы все любим Бэшечку, поэтому уверены в её звёздном будущем. Надо тока работать в нужном направлении wink .

Случайно наткнулся на свой же отчёт на тему обнуления обновления образца 2015 года grin . Тема эта вечная.