Автор: Citizen
И лёгкая мизантропия. Ну а с другой стороны - как ещё можно относиться к тем, кто выкладывает денежные средства за просто посидеть с голой телкой или за бабки сходить с ней покурить?

Нет там такого. Есть примитивные шаблоны, некоторым из которых даже реализоваться не дают. "А теперь зеленые круги на стенах нарисуем".

Я как-то язык стер писать в обратную связь, говорить и аргументровать, что бывшее когда-то "разрешение артистке курить неделю" (которые ввели на кешбек, а потом убрали даже из кешбека), за на минуточку 10.000 баллов, надо вводить в обычное меню, пусть и за 12-13К. АВХ - спасибо, досвидания. Хотя, казалось бы - специальный дизайн для оленя, даже когда тебя нет, ты с нами (не спрашивайте, зачем мне это надо было, сложный эксперимент с одной "звездочкой").
Ок, стал дожидаться когда эти ВУ накопятся. А это (и экскурсию в гримерку) тупо убрали. Не нужно. Бери приват с наценкой или бухло с ней же, и не мешай.

ЗЫ Мне раньше артистки нашептывали про то, что будут изменения с августа, но подавали как "возврат разных шоу на сцену". Оказывается, одетая женщина в стриптизе - это экзотическое шоу. А что, правда проход всех артисток по сцене во время промо отменили, или мне так показалось?

Но, справедливости ради, надо сходить и посмотреть на это все вживую, новых диванов и изменения колера в приваточных явно маловато для "революции".

Могли бы что-то более интересное скреативить всей дружной командой. Хотя бы бодиарт на сцене щекотной кисточкой.