Освежу информацию, дабы никого больше так не обрадовали, как меня. Намедни, после посиделок с друзьями, решили продолжить в ХБ.
По телефону забронил столик+ виски/кальян по акции. Стоимость акции и столика - червонец с копейками. Девка на том конце провода клятвенно заверила меня, что это всё! По приезду выяснилось, что на усмотрение администрации клуба !!!Внимание!!! возможен депозит. ВОЗМОЖЕН, Б..ТЬ!!! То есть клуша хостес сама решает будет депозит или нет.

Нахрена мне ваш депозит, если у меня уже кальян, виски, приват и даже кола есть. Оплата червонца при входе в провинции уже ничего не говорит о платежеспособности посетителя?!!! Разумеется, дополнительный червонец депозита можно тратить только на бар и угощение девушкам. В общем, руки меня не слушались - отдать 20-ку при входе я не смог... уехал к соседям. Кто тут председатель партии нищебродов/нищеебов. Прошу выдать мне партбилет!

PS. Дело, конечно же не в сумме, с входом в 10 тыщ было понятно, что минимум тридцатка улетит.Не жалко. Ну нахера наепывать людей?!!!! Мы ж не на базаре и не в супермаркете...
Извините за столько много негатива- возмутило до глубины души.