Благородные доны и редкие для сего богоугодного места донессы:)

Осмысляя и переосмысляя свой опыт за последние, едва не полные два года, я закономерно прихожу к выводу - я чужой игрок в вашей лиге.
Играть дальше наравне с вами у меня не получится: слишком много знаю про себя, вас и весь потусторонний %блядский цирк%.
С другой стороны и нет никакого смысла бросать наработки, открытые смыслы и свой, во многом печальный, опыт.

Тут дело даже не в накопленном знании, а в понимании себя. И пока я ещё не стал совсем седобродым старцем с трясущимися руками, пойду-ка я искать взаимности на основе исконно природных зацепок: простой человеческой симпатии, влечения и да, этой самой "природной искры" ижече с ним "химии". Нет, это не путь самца. И не такое любимое вами предельно-конкретное "дно" хардов. Ну да, мне в мои "за 40", не светит 20 летняя нимфетка с круглой попкой, но как тут оказалось - радость и восторг тебе может принести на ровном месте, казалось-бы, совсем обычный человек. Главное его найти.

Да, искать будем старым добрым способом - через новые технологии. За пару месяцев я обкатал модель поведения во всяких Тиндерах, Пьюрах, и прочих Уберах для секса/отношашек. Как показала практика, запрос на отношения есть. Люди ищут нормальные, человеческие, включающие и реальный интересе к тебе как к человеку и секс, связи. Он есть у очень большого числа представителей женской популяции. Я говорю о людях, которые дошли в браке до тех пониманий и открытий что сделал я.

Всем известные мастадонты сейчас будут бросаться шапочками и верещать о попрании духа свободы и необходимости товарно-денежных отношений в сексе как единственно верных. Если это вам интересно, то я сделал открытие: можно, и ещё как можно чувствовать, осязать и трахать человека без денег. На одной энергии взаимной симпатии. И нет никакого "пути самца". Получать эмоции от женщины нужно при наличии взаимности (ща начнётся, ага).. И так как этот формат игры в принципе, не коммерцализируется (хотел бы я взглянуть на бизнес-план:), то нужно переходить в другую лигу. Ну, можете называть этот путь "любовницы", наращиванием очередных тяготящих и порочных нейронных связей. Но вывод пока один - я в этой системе чувствую себя комфортно.

Прошу всех умелых знатоков моих историй воздержаться от язвительного цинизма, я свой тест Кобаяши прошёл с #45. И прошёл, по-по моему, отлично. Вчера вот только перечитал "Гранатовый браслет" и посмеялся речи генерала Аносова:)

Да, оставляю за собой право писать тут вам гадости, колкости и циничные выпады. Но в целом, я скорей всех вас тут нежно люблю, нежели рассматриваю как конкурентов и оппонентов на фронте стяжания межчелоческой ебли:)

PS Да, в цитаделях разврата был последний раз месяца три назад. Сейчас много проехал по стране не раз и не два проходил мимо блядебалаганов в Челябе, Омске, Новосибе, Тюмени и Перми. Могу сказать только одно - у меня отличная прививка. Даже лёгкого интереса не возникло "а как оно там"?

Кусь; 20/08/2021 10:27:57.

Множу скорбь, преумножая знание.