Автор: Кусь
За пару месяцев я обкатал модель поведения во всяких Тиндерах, Пьюрах, и прочих Уберах для секса/отношашек

О, пурешка засветилась, значит реально заморочился. От себя (если остается желание плавать в мутных волнах СЗ) порекомендую дополнительно читать тему "Знакомства в сети" на известном в узких кругах ФСН. Там женщины обсуждают какие мужики сволочи свой опыт в СЗ. Познавательно.

Мне общение в стрипе дало отличный опыт для общения с девушками с сетевых знакомств (с улицы, из инсты, из клубов). Равно как и просмотр некоторых сезонов шоу "Холостяк" (как и одноименного сериала). Ибо женские чары приемы в отношении мужчин часто стандартны, и немного предсказуемы (до сих пор вспоминаю четкую формулировку Ситича - наиболее нетерпеливые бьют кулаком по банкомату). Девушка из Тиндера тебя точно также может рассматривать как кошелек (или покровителя, или аленя, который оплатит кальян и аперольчики). Только в стрипе - концентрат, особенно в лайте, ибо там время поджимает. А конкуренты с сиськами/письками/браслетами старослужащих - вот они, рядом. Надо максимально выгодно и эффективно провести каждую минуту. Как там коллеги писали, охота в заповеднике?

Более того, с опытом у меня открылось, что в стрипе можно просто отдыхать. Равно как и комфортно общаться с некоторыми людьми. И голые (постоянно новые) девочки с приятными на ощупь округлостями - лишь фон, как интерьер и мягкий диван.