Автор: ollestr

Мне общение в стрипе дало отличный опыт для общения с девушками с сетевых знакомств (с улицы, из инсты, из клубов). Равно как и просмотр некоторых сезонов шоу "Холостяк" (как и одноименного сериала). Ибо женские чары приемы в отношении мужчин часто стандартны, и немного предсказуемы (до сих пор вспоминаю четкую формулировку Ситича - наиболее нетерпеливые бьют кулаком по банкомату). Девушка из Тиндера тебя точно также может рассматривать как кошелек (или покровителя, или аленя, который оплатит кальян и аперольчики). Только в стрипе - концентрат, особенно в лайте, ибо там время поджимает. А конкуренты с сиськами/письками/браслетами старослужащих - вот они, рядом. Надо максимально выгодно и эффективно провести каждую минуту. Как там коллеги писали, охота в заповеднике?


Вообще полезно осознавать и иметь представление как устроена жизнь. Реальность. И честно оценивать самого себя. Без иллюзий. Ибо иллюзии это всегда кредит под очень большие проценты. Когда они рушатся или человека тычут носом в реальность - проценты становятся катастрофическими. И тогда начинаются стенания окрест по уголкам Руси великой: бляди! Шлюхи! Меркантильные суки! «Она любит не меня, а мои миллионы».
А на самом деле, как пелось в одном водевиле: «прежде чем к молоденькой посвататься, паспорт свой открой и посмотри».
Подавляющее большинство молодых красивых и симпатичных (другие же нам не нужны?) девок рассматривают изначально взрослых мужиков (коими здесь все и являются. По крайней мере, в реале с кем знаком - студентов не наблюдал) в качестве «старших товарищей», которые готовы проспонсировать их хотелки в обмен на нежность и заботу.
Откровенно говоря, они и от ровесников этого ждут, но речь не об них.
Это реальность. Так устроен нынешний мир. Можно ссать против ветра, но бессмысленно, только брюки обмочишь.
Да, ты можешь понравиться за счет своих личных качеств , харизмы, умения пиздеть и т.п., но все это бонусом к меркантильным делам. Одно другому не мешает.

А есть ли не меркантильные душевные девушки? Есть. Только вы панове заебетесь их уламывать и упрашивать. Им вы неинтересны ни с деньгами ни без. Априори.
«Вы извините, но у меня папа младше вас ....»
Можно конечно своротить горы, и с настойчивостью дятла Вуди добиваться. И потом быстро сразу под венец. А там кстати может быть сюрприз: «такая неопытная, что от растерянности подушку под попу себе подсунула».

Отсюда следует? Что все бляди?. Нет. То, что материальная составляющая есть везде.
Просто одни готовы уступить возрастным джентельменам за «подарочек», апероль, ресторан, оплату косметических процедур и прочих бабские ожидания. А другие, «решившие для себя все», откровенно предлагают себя за денежные знаки.
Кто честнее? Или бабуинские танцы с бубнами обязательны для каких-то там издревле установленных ритуалов?
«Ах она же меня не любит» и так далее. Побирушки любви прям.
По настоящему любили и любят мама с папой. Ну и дети. Если есть. Но это не точно.

Да. Можно «безвозмездно» сиречь условно даром заинтересовать и довести таки до коитуса возрастных дам и ровесниц. Кусь тут Америки не открыл. А в чем собственно подвиг сих итераций? Где-то звезды хуячут на фюзеляжи? Что-то пропустил?
Влечение? Любовь? Ага. Садитесь поудобнее. Сейчас расскажу: Женское одиночество. Неумение выстраивать постоянные отношения с мужским полом. Усталость и пренебрежение мужем. Развлечение от скуки. Обыкновенное блядство. Попытка зацепиться за ресурс. Басня про стрекозу.
«Демо-версии» разведенок с прицепами.
Мелок тут оставлю. Может ещё кто-нибудь допишет.
Или все дело именно в «бесплатности»?
Так цыплят по осени считают. Особенно это хорошо выходит у женатых мужиков. Иногда в виде приглашения пообщаться от мужа своей ненаглядной или сообщений жене в соцсети о подпольной деятельности ее муженька. Либо в виде банального хламидиоза по причине того, что многим самкам человека вообще не досуг какие-то там анализы на зппп.
Игра то стоила свеч? Узнаём это только в следующем сезоне.