Автор: Кусь

Автор: GifTT

Не припомню здесь подобных тезисов даже от самых упоротых. Или это тебе так хочется - быть последним романтиком в стане отпетых негодяев, покупателей женского тела?))

И тут я в замешательстве прям. Сколько раз доносился тезис про "работниц сферы услуг" (я про секс именно с ними, стрипками говорю и какие-бы то ни было отношения с ними).
И ещё более печально вот сейчас осознавать, что всеми своими рассказами я не создал ощущение предельно толерантного к любым отклонениям и страстям человека.
В том смысле что я не ставлю себя ни на какую линейку рядом с вами. У каждого своя правда - чего ей мериться то? Я просто зашёл и сказал, что мне в стрипак больше смысла ходить нет. Всё.


Трава - зелёная. Мяч - круглый.
В чем замешательство то? Форум о стриптизе, стрипклубах, стриптизершах, и всем, с этим связанным.
И про секс с стриптизершами и про отношения с ними. О чем ещё здесь ты ожидал прочесть?
Я д’Артаньян - а вы с отклонениями и страстями.
Понятно. Белое пальто.
Ну да. С отклонениями и страстями. Все живые люди.
Отклонения от умозрительного человеческого эталона есть практически у всех.
В следующий раз на каком-либо гейском форуме зарегистрируйся и там взбрось: «Пидарасы вы тут все!!!!» grin

P.S. Когда-то кого впускают внутрь и предлагают разделить общение, интересы и увлечения, пусть и «с отклонениями», то по меньшей мере, нужно быть немного благодарным и понимать чужие хобби-увлечения. Тем более, младенцев никто не жрет и кровушку человеческую не пьет.

Приходя - не радуйся. Уходя - не грусти. Нет больше смысла в стрипаках - ну и ладушки. Затвори тихонько дверь да и ступай себе с богом.