Автор: Citizen
У женатого мужчины с плотным жизненным графиком на это попросту нет времени

Второй крайне важный момент. Разведенному, свободному - проще (хотя некоторые дамы, заблуждаясь, считают что наоборот - раз три раза развелся, значит совсем нахрен не нужный экземпляр, раз столько с ним расстались).

Более того, варианты когда жена в курсе похождений, и ее это не колышет - немного. Даже если разрешает гулять "за сексом" - все равно будет пытаться проконтролировать, а не появилось ли там чувств.

Поэтому двойная жизнь, это лишний напряг и требует времени на "переключиться" и расслабиться. Даже если для тебя это привычный ритм.

Цитировать
Платный секс неплохо прочищает мозги. На предмет прохождения квеста к доступу к письке такой-то конкретной барышни

Это понятно. Только есть старая истина, должна быть понятна мужику в возрасте - у всех вдоль, ни у одной поперек нет. Это в маленьком городе в тиндере одни и те же уже знакомые рожи. У нас город большой, и миграция в него молодых и красивых - вполне статистически видимая вещь. Равно как и разводы этих же и других групп женского населения.

Как бы "воткнуть флаг" из принципа - это как раз для молодых и ненасытившихся (сейчас зачем, кому чего доказывать?). Мне кажется, что мужик в возрасте должен понимать - это лишь вопрос времени и денег. Если цель именно переспать.

Ремарк, вроде, по памяти пишу "Все, что можно приобрести за деньги, обходится дешево" (проверил, так много кто говорил, включая Т. Пратчетта, вот тут сборник. Хотя, бывают и исключения.



ollestr; 21/08/2021 21:45:08.