Автор: ollestr

Но, в целом, я не зря написал про "условный порнохаб и вебкам или девятки и досугню". Это два разных вида спорта, хоть для меня и в одной плоскости. Но это может быть именно от отсутствия количества - в девятках я чистый теоретик, в досугню даже полсотни не набрал smile Допускаю, что просто "не умею их готовить", только эмоции в голове шкалят после выхода из лайта, или утром от свежей знакомой. После феи, или похода в баню с продолжением - ну как то по другому, совсем по другому. Возможно, не умею выбирать там, в знакомствах и лайтах - умею


Очень обширная тема grin
Про вебкамы вообще не скажу - не интересовался. Досуговые сайты были пройдены в начале нулевых. Не понравилось. Ни формат, ни конкретика - созвоны, диспетчеры, чужие апартаменты. Несоответствие фото оригиналу. И так далее ..

Про девятки. Опыт- сын ошибок трудных. Лично я всегда выбираю сердцем wink В девятках не нужно быстрее бежать сливать баллоны. Есть время познакомиться поближе.

По разному бывает. Встреча с впервые увиденной стрипкой в большинстве именно что слив баллонов. Не всегда, но скорее всего. Просто классный секс и не более.
Поэтому появляются постоянные гости и любимки. Если находишь свой «формат». И там уже взаимоотношения, включая секс, могут развиваться по обычным сценариям. Да - за деньги. Но все живые люди. Роботов ни где нет. И условно девушка , с которой ты ушел в комнату впервые - это одно. И та же самая девушка, которую ты уволил пятнадцатый раз - уже совсем другое. Понятно, что излишние иллюзии тут не нужны. Хотя и бывают. Причем не только у гостя. Но тем не менее ... обоюдное привыкание и возможные симпатии имеют место быть. Некоторые вещи нельзя настолько симулировать. grin
Вообще очень неоднозначная тема.
Много мог бы написать. Но не буду. Слишком личные и интимные вещи.

P.S. На самом деле - взаимоотношения с девушками определённого рода деятельности, переходящие не в просто клиент/гость - фея/стрипка, а в некие другие стадии и формы, которым и названия не всегда подберёшь, затягивают. Появляется зависимость и отношения с обычными мадмуазелями потом становятся пресными и предсказуемыми.
Это явно не для всех. Нужно обладать гибкой моралью, свободой нравов, принятием людей такими, какие они есть здесь и сейчас, отсутствием ревности или навыками ее отключения.