Автор: Demios
Проскользнула инфа что двойных приватов больше вообще не будет...

Вчера был коллективный тестинг новинок МДМ. Двойные остались, но теперь их не всегда объявляют как два-по-цене-одного, появилось новое объявление ( голос из преисподней объявил - "Нимфы!") про "существ" - Ангелы, Демоны, вот эта вся фигня. Как дело пошло к ночи, стали в открытую говорить про "двойные". Так задумано, или это опять "эксперимент есть эксперимент" - ни хрена не понял, буду продолжать наблюдение. От серьезной ротации состава ожидал больше, да, новые лица есть, но подъема планки телесных ТТХ не заметил.

А вот еще одной идеей удивили, прямо скажем, как айсберг капитана Титаника. Теперь у стойки бара тоже депозит, 5.000. Причем, тратить только на бар (специально для тех, кто не хочет заморачиваться есть коктейль-набор адский профессор с дымком и пеналом цветных жидкостей, как раз за 5.000). На фишки не поменяешь, ешь, бухай, считай. Загнанные из интернета хайди-циклами айтишники удивленно подымают щипанные брови и идут куда-то еще. Я сие не понял, ибо традиционно сливал остатки депозитов в фишки, выбирал разве что 3К простенький. Прямо спросил - это только сегодня, или каждый день - сказали что постоянно. Отсев нищеходов? Или тонкий намек - ходите вместе, берите стол в складчину?

Телепортация посредством дружественных колес (не, спокойно, чисто автомобильная фишка) показала, что Хорошевка пока держит старый ритм, и "двойные" объявляют, и депозитов нет. И народу маловато (девушки жаловались, что в субботу также было). Но там тоже реновация грядет, в сентябре.

Заметки натуралиста. Флоры Хорошевки расслабились. Сначала без проблем проскользнули в закрытый по причине воскресенья малый приваточный уголок. Потом вернулись, и столкнулись с удивленными глазами "а вы где были?", осталось только ресницами похлопать. Затем все по протоколу, идем к стойке - пусто. Ждем- пусто, идем в приваточные (там тоже пусто). Две мелодии, на выход - пусто.
Надзор снят, вожатые уснули, пионеры пошли в отрыв smile Это хорошо, что мы дисциплинированная спортивная пара, и понимаем политику судейской бригады на линии ...

ollestr; 23/08/2021 12:11:40.