Автор: ollestr
Есть там деньги, ты сам об этом пишешь. Ну, и видимо пока мало там посидел.

Ну, это на старте был готов на всё (почти всё), а сейчас говорю же - чёткий алгоритм отбраковки идёт на стартапе. Всё кто за деньги или как то дают понять финансовую заинтересованность - уходят сразу с горизонта. Да и чего это я разошёлся, я пока в стопе. Есть три отличных контакта и что с ними делать - ума не приложу. Я пока как ребёнок, нашедший клад на заднем дворе, среди говна и старой соломы. Достал, отмыл, сижу, смотрю, улыбаюсь, и не знаю что с этим делать.

Автор: ollestr
Пойми одно, ты женатый. Т.е. девушка в любом случае чувствует себя с тобой ущемленной. Она в гареме, более того, у жены право на 1 января, твой др и пр.
Поэтому, ты полюбому за это ей заплатишь. Хорошо, если просто деньгами.

Так я тебе прям предельно честно и говорю - я не ищу одиноких сексуальных сучек и не дарю им иллюзий. Я сразу говорю - я женат и вот такой вот расклад. И что? Да, есть какой-то процент людей, для которых подобные отношения - табу (и слава богу что такие есть, хоть в чём то моя вера в людей спокойна), а есть те кто РОВНО в такой же ситуации как я. Но женского пола. Вот они то и есть моя ЦА. И в этой модели отношений все прекрасно понимают, что никаких 1 января не будет вместе никогда. Но будет масса радости в промежутке между этими датами.

Автор: ollestr
Это да, ключевые и самые простые вещи, почувствовать, как бабы за тебя дерутся. Это если грубо и без глубокого анализа.

Да я даже не про драку. Точнее про собственный набор ощущений - про какой-то внутренний клин имя которому "бесполость".
Матриархат тебе его вбивает в голову и тело и разум, и все женщины на какой-то период времени становятся для тебя бесполыми. Любовь же! Она, одна, единственная! Сейчас вот думаю, а могло ли быть иначе? Будь она умней и желай сохранить в тебе мужика именно в образе охотника и СВОБОДНО смотрящего по сторонам без ущербного ощущения "ой, у Нины какие красивые сиськи, но мне нельзя, я ж женат", может быть и всё было по другому. В общем, лично у меня после стрипака и последующих опытов постепенно начало возвращаться "дыхание". Но полагаю, что это личные загоны. У 99% читающих эти строки на этом форуме не должно быть таких ощущение априори:)

Цитировать
Сообщество не даст соврать, я практически не пью, иначе можно стрипку из какой-то замысловатой поддержки в привате на пол уронить. Или не угадать ее движение, и она сама головой куда-то приложится (а такого в планах не было). Караоке не мое.

Тогда всё таки что? Поиск женского внимания незадорого? Одобряю. Сам такой:)


Множу скорбь, преумножая знание.