Автор: Oneiros
я знаю, что приятно проведу вечер. выпью немного, поболтаю с красивыми девушками, а если захочется то и не только поболтаю

А если не захочется - дома есть XBOX (SPS5 из мемчика). wink

Я бы чуть переформулировал. Приятно проведу вечер, выпью немного (если есть позыв), перекушу, поболтаю с красивыми (правильно накрашенными, освещенными и одетыми). Проверяя на ТТХ современные достижения пластиксурджеон. А также то, куда ходят и о чем думают молодые девушки. Получу немного телешоу "Холостяк" для себя любимого (когда девушки конкурируют за мужика, вариант молодого гарема на минималках).
Послушаю комплименты (всегда надеюсь, что нетопорные). С некоторых избранных сниму все мешающее в отдельном комфортном помещении, обласкаю все выступающее и визуально углублюсь во все молодое и упругое. Плюс массаж и натирания себя любимого красивым женским телом.

Спасибо за первичную формулировку, вот что значит незамыленный взгляд.

ЗЫ. Да, вспомнил, от чего меня реально вштырило, не хуже секса. Номер "Оргия" (жаль, давно не видел, может рано ухожу). Когда с хорошим светом, музыкой, постановкой перед тобой извиваются десятки красивых обнаженных молодых женских тел, а потом нагая любимка выбирается из этого клубка страсти за тобой, разгоряченная, с искрами в глазах и флюидами по телу. И ведет тебя туда, где полумрак, удобно, нет лишних и никто не мешает. А некоторые другие девушки завидуют утекающему баблу пламени страсти.
К сожалению, "эротический комплимент" от заведения B&V почему-то таких искр не высекает. Может потому, что девушек не так много, и обнаженка неполная? Не знаю, подумаю, покручу ситуацию.

ollestr; 24/08/2021 20:48:51.